Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подобрать растворитель для краски.

Слободарий

Рекомендовані повідомлення

Есть баночка краски, которую нужно использовать.

Краска очень густая. происходит из теплых стран. По консистенции как теплая жвачка. Намазывается полосочками, течет ниткой. Зато колоссальная способность к саморазглаживанию. Запах какого-то растворителя присутствует. Надосадочная фракция - прозрачная, голубоватая.

Попробовал добавить уайтспирит - без эффекта, жиже не стала. Попробовал добавить воды - тот же эффект, сначала вода размешивалась, потом собирается в капельки.

Производитель - Nippolac, на банке написано Chinese Lacquer.

Существует ли какой-то принципиально другой растворитель, принципиально отличающийся от уайтспирита и воды, который может мне помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует ли какой-то принципиально другой растворитель, принципиально отличающийся от уайтспирита и воды, который может мне помочь

646 ?

сольвент?

олифа?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть баночка краски, которую нужно использовать.

Краска очень густая. происходит из теплых стран. По консистенции как теплая жвачка. Намазывается полосочками, течет ниткой. Зато колоссальная способность к саморазглаживанию. Запах какого-то растворителя присутствует. Надосадочная фракция - прозрачная, голубоватая.

Попробовал добавить уайтспирит - без эффекта, жиже не стала. Попробовал добавить воды - тот же эффект, сначала вода размешивалась, потом собирается в капельки.

Производитель - Nippolac, на банке написано Chinese Lacquer.

Существует ли какой-то принципиально другой растворитель, принципиально отличающийся от уайтспирита и воды, который может мне помочь?

на краске еще должны быть указаны подходящие по составу типы растворителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...