Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Bosch GWS 26-230 LV

Lepse

Рекомендовані повідомлення

продам Угловую шлифмашинку Bosch GWS 26-230 LVI.Состояние идеал. Пользовался пару раз. цена 2500грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь до выяснения!

 

Фото могу выслать на почту.Болгарка новая куплена 7 мес назад за 3700грн.Пользовался 3-4.раза.Документы и чемодан сперли с машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

;)

Болгарку получил, Саше спасибо!!!

 

 

Я бы так не сказал! Человек вообще странный!

 

 

Общался я с ним ранее йорика, в лс, сторговал болгарку дешевле. Но потом, как я понял, пришел йорик по более высокой цене и договорился. Вроде ничего НО

 

Человек сказал что ему отправил болгарку, а в тот-же вечер сообщил что могу купить ее я. В итоге я поделился инфой с йориком, дабы предупредить "кидок на деньги" (условий сделки я не знал, ведь могла быть предоплата, все мои догадки).

 

И так надеясь уже купить вещь, как договорились с топикстартером, на следующий день, когда договорились, набрал его а он сказал что все-же отправил йорику.

 

 

ЗЫ: Если я бы не спохватился и не желая что бы кого-то кинули, то был бы другой исход

(топикстартер, неверно указал инфу. Неизвестно происхождение болгарки. Т.к. чемодана у нее никогда и не было + называл разные причины утраты документов.)

 

А в итоге спасибо сказали топикстареру.... НЕ советую этого человека для дела - морочит голову!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы так не сказал! Человек вообще странный!

Я это не отрицаю!!! То он отправил, то нет, то опять отправил!!!(Сказал что недоверяет почте)

 

Общался я с ним ранее йорика, в лс, сторговал болгарку дешевле. Но потом, как я понял, пришел йорик по более высокой цене и договорился

Я не всевышний и низнаю кто скем разговаривал до меня, но я позвонил человеку(через час после создания темы) он про это не говорил, и брони в теме небыло! Я с ним тоже торговался за 2300гр, но купил за 2400гр!

 

дабы предупредить "кидок на деньги"

За это вам Огромное Спасибо!!! Но я предоплату не давал, уже научен.

 

 

И так надеясь уже купить вещь, как договорились с топикстартером, на следующий день, когда договорились, набрал его а он сказал что все-же отправил йорику

Я же вам писал в личку что я якобы первый, на что вы не оветили, и брони в теме нет!!!

называл разные причины утраты документов

Сказал что украли с машины.

 

А в итоге спасибо сказали топикстареру....

Спасибо человеку сказал за трату времени!

НЕ советую этого человека для дела - морочит голову!

Я тоже !

 

Добавлено через 4 минуты

ADZUMA Если я гдето вам поднасра... То простите! Я пока не экстросенс и не умею читать мысли, но можно было в личку все объяснить, ябы уступил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yorik

 

К вам вопросов нет. То что вы покупали дороже, давало вам первенство. А я за честные сделки. Потому про очередь не писал. Все претензии только к продавцу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...