Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

собака.....друг или..?

Алик

Рекомендовані повідомлення

Человек сам себе враг! Собака точно не причем!

За фактом загибелі у Києві восьмирічної дівчинки від укусів вівчарки порушено кримінальну справу. Міліція кваліфікує це як вбивство через необережність.

 

Господиня собаки зараз у лікарні із нервовим розладом. А вівчарку міліція забрала до спецрозподільника.

 

Кримінальний кодекс передбачає до 5-ти років позбавлення волі за вбивство через необережність.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собака живет (жила) в частном секторе, у нее был свой кусок территории, который ее хозяин обязывал охранять и сторожить.

Думаю, Вы бы тоже не сильно обрадовались, если бы на Вашу территорию вторглась бы чужая собака (это я к собственническим чувствам взываю). Вот собака и защитила территорию.

Это трудовой договор обязывает.

Собака - животное. Инстинкты у них намного более развиты чем у человека.

У молодой собаки, путем формирования психики, можно погасить опасные инстинкты.

Это называется воспитание. Также путем многократных повторений можно "запрограммировать" на цепочку действий при определенных условиях - выработка безусловных рефлексов - дрессировка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это трудовой договор обязывает.

Собака - животное. Инстинкты у них намного более развиты чем у человека.

У молодой собаки, путем формирования психики, можно погасить опасные инстинкты.

Это называется воспитание. Также путем многократных повторений можно "запрограммировать" на цепочку действий при определенных условиях - выработка безусловных рефлексов - дрессировка.

 

Вот собака и выполняет свою миссию и свой трудовой договор.

 

А насчет программирования - если Вы ведете к тому, что хозяин должен был воспитывать собаку, чтобы погасить опасные инстинкты, то мы с Вами об одном и говорим :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда мне не понятно о чем спор.

Я могу написать опус на тему, почему Вы не совсем правы, определяя отдрессирована собака или нет только по тому, знает ли она команду "ко мне", но смысла в этом опусе в контексте этой печальной темки я не вижу.

 

Так спора не было, я спросил вашу точку зрения, а вы меня послали к дрессировщикам. Ладно, можете не отвечать. Оставим этот топик для скорби.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Принято решение усыпить эту овчарку. Хозяин написал отказ от животного и заявку провести эвтаназию. Мда...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...