Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухонный столик пластик+хром ножки, где пощупать в магазине?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Заранее прошу прощения за отдельную тему, но перед ДР захотелось такой успеть купить, в интернете полно, но надо в живую пощупать что б не хлипкий был.

 

Бюджет до 800 грн.

 

ходил, но в мебельных магазинах и на мебельном рынке не увидел, там деревянные и стеклянные.

 

Где выбор аналогичных столиков может быть в Киеве?

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такие столы практически не продаются в собранном виде - продается отдельно верзалитовая столешница - их море цветов и размеров и отдельно ноги - основа для стола - их тоже достаточно видов. Поэтому совет походите по кафе и др общепиту - там таких столов море там и пощупаете. А покупать лучше в интернет магазине - там цены получше. По крайней мере себе делал именно так.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам ищу подобный столик, но категорически не подходит прямоугольная столешница. Ищу, что бы углы были овальными.

Предполагаю, что ножку придется покупать отдельно, а столешницу заказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sasas2008 спасибо! действительно уже ездил в торговые центры мебельные и на рынок, нигде нету, продавцы знают и слышали и даже могут на заказ привезти, но пощупать ни у кого нету, в кафе заходил и видел подобное, но из варёного метала но конструкция таже по этому какое оно то что я хочу не знаю, надо ещё походить походу)

 

Сам ищу подобный столик, но категорически не подходит прямоугольная столешница. Ищу, что бы углы были овальными.

Предполагаю, что ножку придется покупать отдельно, а столешницу заказывать.

+500! точь в точь как и мне надо, столешница считается всё равно квадратной\прямоугольно просто радиус углов скругленный, потому что в поиске "овальная столешница" выдаёт столешницы формы элипса(овала).

 

Ножка как на фотке выше именно эта модель называется Соня о ней проды все знают, в инете стоит где-то 250 грн. и дальше от жадности продавца цены.

 

С закругленными углами почему-то столешниц готовых не видно, не могу найти по крайней мере, тем более хотел верзалитовую она вроде покрепче чем просто дсп, а так разве что вырежут на заказ и обклеят торцы, но мне что-то не очень нравится идея, потому что обычное дсп, да и цену 1000 грн заломили...то есть готовую столешницу дешевле купить чуть не в 2 раза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножка как на фотке выше именно эта модель называется Соня о ней проды все знают, в инете стоит где-то 250 грн.

да меня и тут не все устраивает. В идеале хочется столик на одной толстой ножке, но такие столы все круглые. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да меня и тут не все устраивает. В идеале хочется столик на одной толстой ножке, но такие столы все круглые. :cry:

я кстати сейчас как раз на 1 ноге и собираюсь брать, модель называется Опора для стола NAPOLI 560 ну или подобное подберу, по идее удобно, столешницу любой формы к ней купить можно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stolstul.com.ua/model-1663-3217/opora-dlya-stola-genoa.html

Мне вот эта больше нравится, а еще лучше и красивше - деревянную найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чугун прикольно, но как по мне например в моей мелкой кухне (8 м\кв) чугун будет выглядеть "тяжёлым", хочется хром что б максимально помещение визуально увеличить.

 

Завтра заказывать буду что угодно, надоели магазины того что хочу нету, пока нашёл столешницу - Верзалитт Германия 70 на 70 по цене от 780 грн. и больше от расцветки зависит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дочь купила себе в маленькую кухню стеклянный стол, правда на 4 хромированных ножках.

Ну ... ну не по мне этот хай тэк. Не уютно за стеклянным столом и железными ножками. Сел за ним кофий пить на бамбуковой салфетке, чашку перевернул, кофий разил. :oops::oops:

Я люблю на деревянном столе молотком по отбивным лупить. :)

О! У меня такая.

www.artak.com.ua/img/werzalit_313_artak.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...