Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам б/у стальной радиатор Корадо 600*2000 тип 22

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Продам б/у радиатор корадо, сталь, белый (www.instaltrade.com.ua/catalog/stalnye-radiatory-korado/stalnoy_panelnyy_radiator_korado_radik_klasik_22_600kh2000/) . Лет 5-6 простоял на застекленном балконе (зимний сад), претензий не имеет, вчера толко слил. Боковое подключение. Размеры - высота 600 мм, длина 2000мм, толщина 100мм. Тип 22. Почти 4,5кВт мощность, отлично подойдет для зимнего сада. В нагрузки ножки для напольного крепления, заглушка и кран Маевского. Цена 2200 грн. Самовывоз, самовынос (одному мне не снести) из с.Стоянка.

DSC04276.thumb.JPG.0b93fc130969bf02fe9b9ff6c615b206.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к чему такая щедрость, давайте сразу по 4 грн за кило. :lol:

 

Щедрость здесь абсолютно не при чем. Помониторьте цены на форуме на новые радиаторы. А у Вас 5-летний...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен за 2000 не реально тем более бу 5 лет 5 лет назад он 1100 в магазине стото

у меня знакомый в прошлом году купил такой же двухметровой за 500 гривен реально смешно но факт ! ;)

:Dпредложу 1005 гривен это скрипя зубами !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я промониторил текущие цены в магазинах. OLX правда гуманнее, хотя не известно насколько там актуальные цены. Я было звонил станок купить за 2200 , в реале он 3400. В общем цена 1700
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
я промониторил текущие цены в магазинах. OLX правда гуманнее, хотя не известно насколько там актуальные цены. Я было звонил станок купить за 2200 , в реале он 3400. В общем цена 1700

 

предвижу 1250 ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...