Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите распознать стабилизатор

alex70875

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня.Помогите распознать кто производитель данного стабилизатора.Купил на руках недавно данный стабилизатор.Но не на крышке ,не в инструкции, нет производителя.В сервисной книжке дата продажи 2005год.

Смотрел в нете,очень похож на ВОЛЬТЕР и ДОНСТАБ.Может кто разбирается?

th-2C71BD6C.jpeg

th-AFFDDABD.jpeg

th-8E724AC1.jpeg

th-E9EE1AC6.jpeg

th-1E58C721.jpeg

th-F07ED86F.jpeg

th-ED853217.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему то в инструкции написано что 7 ступеней регулирования,а у меня на фото четыре семисторных ключа?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите,должен ли трансформатор издавать гудение?Вроде на сайте Вольтер пишут что безшумные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите,должен ли трансформатор издавать гудение?Вроде на сайте Вольтер пишут что безшумные?

 

может. такое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может. такое бывает.

 

Так это нормально что гудит ?И кстате звук гудения больше,если входящее напряжение уменьшается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это нормально что гудит ?И кстате звук гудения больше,если входящее напряжение уменьшается.

 

Понимаете ли, слово гудит может иметь разное значение, и мне тяжело понять что в Вашем понимании гудит. Да, там трансформатор который имеет свойство гудеть, особенно в пожилом возрасте. Но насколько сильно это вот одним словом не передать, это слышать нужно. Отвезите его на профилактику в сервис и потом спите спокойно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаете ли, слово гудит может иметь разное значение, и мне тяжело понять что в Вашем понимании гудит. Да, там трансформатор который имеет свойство гудеть, особенно в пожилом возрасте. Но насколько сильно это вот одним словом не передать, это слышать нужно. Отвезите его на профилактику в сервис и потом спите спокойно.

 

Т.е как я понял любой семисторный стабилизатор издает звук?Просто у меня счетчик и стабилизатор стоит в комнате где я сплю.И каждый звук стабилизатора слышно.Я раньше думал что они беззвучные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е как я понял любой семисторный стабилизатор издает звук?Просто у меня счетчик и стабилизатор стоит в комнате где я сплю.И каждый звук стабилизатора слышно.Я раньше думал что они беззвучные.

 

Еще раз повторюсь :

 

там трансформатор который имеет свойство гудеть, особенно в пожилом возрасте.

 

Отвезите его на профилактику в сервис и потом спите спокойно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...