Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли армировать пенопласт при такой температуре?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

как вот сейчас, -1, +1, 0... На мешках написано - не ниже +5, но может перестраховываются.

Мне хотя бы клеем его прикрыть, чтоб коты не царапали.

Или лучше оставить пенопласт открытым до весны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавте антиморозную добавку и армируйте

 

Я так и думал сделать, но сосед вот говорит, что у него одна стена посыпалась. Вот и интересуюсь, это он с добавками что-то нахомутал, или они несовместимые, или еще что... Потому что он замешивал в ведре по пол-мешка и лил добавку прилично, а мы в то же время выливали в бетономешалку где-то грамм 120 на замес (а он где-то столько же на ведро).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При минусовых температурах наносить клей на ППС = выкинутые средства на ветер!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вот сейчас, -1, +1, 0... На мешках написано - не ниже +5, но может перестраховываются.

Мне хотя бы клеем его прикрыть, чтоб коты не царапали.

Или лучше оставить пенопласт открытым до весны?

 

Эта неделя по прогнозам -1, 0, +3, возьмите клей "зима" армировка при "0 ". И пластификаторы к стати тоже ни кто не отменял. Всю эту неделю армировать можно спокайно. Если не горит, оставляйде до весны, коты много не нацарапают))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

коты много не нацарапают))

Эти бесполезные комки шерсти видимо натасканы соседями на две вещи: мой бетон и мой пенопласт. Обязательно тварь походит по свежему бетону ( нет ни одного кусочка бетона, где не было бы следов), и обязательно обцарапает свежий листок. Об пенопласт когти точат нещадно. Пробовали закладывать бетон досками, оставляли незакрытые участки где-то 10 см шириной - на этих незакрытых кусочках следы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти бесполезные комки шерсти видимо натасканы соседями на две вещи: мой бетон и мой пенопласт. Обязательно тварь походит по свежему бетону ( нет ни одного кусочка бетона, где не было бы следов), и обязательно обцарапает свежий листок. Об пенопласт когти точат нещадно. Пробовали закладывать бетон досками, оставляли незакрытые участки где-то 10 см шириной - на этих незакрытых кусочках следы.

 

Хм, тогда вам надо в тему "оружие всем, кому оно надо"))

Так, какие проблемы, проармируйте на уровне метра по кругу, и оставьте выпуск сетки сантиметров 10-15, для стыковки со всей площадью, а весной состыкуете и вторым разам все сровняете, не нарушая технологии.

Повторюсь, в рамках этой недели можно спокойно армировать клеями "зима", на крайний случай добавить пластификатор, если синоптики оБшиблись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...