Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зазор под подъемными воротами.

kolega777

Рекомендовані повідомлення

Установил ворота с зазором в 10 см для стяжки. Теперь не хочу делать стяжку. Ворота Алютех.

Предложили за 6000 грн переустановить ворота , а вверху приделать планку - безумно дорого.

Как быть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найти монтажников за 2,5-3 тыщи (если ворота бытовые), это боль-мень справедливая цена, имхо...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нібуя собі стяжка 10 см!

ну то таке, лірика.

мова йде про демонтаж та новий монтаж воріт.

плюс, скоріш за все, потрібні нові підвіси. вартість дуже сильно коливається, залежить від відстані між горизонтальною направляючою та стелею.

плюс треба закрити чимось щілину у 8 см, яка з'явиться після перестановки воріт (2 см можна компенсувати за рахунок планки, але її буде видно у отворі).

ну і важливими є матеріал стін, перетинки, та й тип і розмір воріт не завадило б вказати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установил ворота с зазором в 10 см для стяжки. Теперь не хочу делать стяжку. Ворота Алютех.

Предложили за 6000 грн переустановить ворота , а вверху приделать планку - безумно дорого.

Как быть?

 

Можно фальш панель установить, и монтаж около 2000 грн будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Установил ворота с зазором в 10 см для стяжки. Теперь не хочу делать стяжку. Ворота Алютех.

Предложили за 6000 грн переустановить ворота , а вверху приделать планку - безумно дорого.

Как быть?

 

Дайте ширину ворот, можно посчитать сколько стоит фальш-панель, тогда поймем насколько реальна цифра в 6000 грн.

Если отметки нуля снаружи гаража учитывали стяжку 100 мм. как Вы можете он нее отказаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А.. затуп.. это цена за переделку двух ворот, шириною 3м.

Смонтированы на газоблок, направлялки на обрешетку крыши.

Стяжка в 10 см планировалась как пром пол. Но теперь не хочу поднимать уровень и либо плитка пойдет либо.... на крайняк приедет миксер да и зальет эти 10 см, но не хотелось бы.

 

Я удивлен, что нельзя конструктивно добавить в нижнюю панель добавку. неужели никто не тупит с размером, или все монтируют на чистый пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А.. затуп.. это цена за переделку двух ворот, шириною 3м.

Смонтированы на газоблок, направлялки на обрешетку крыши.

Стяжка в 10 см планировалась как пром пол. Но теперь не хочу поднимать уровень и либо плитка пойдет либо.... на крайняк приедет миксер да и зальет эти 10 см, но не хотелось бы.

 

Я удивлен, что нельзя конструктивно добавить в нижнюю панель добавку. неужели никто не тупит с размером, или все монтируют на чистый пол.

 

Вот-вот, причем со стоимостью фальшпанели. Нижняя у Вас максимально большая 625мм, можно поставить новую верхнюю побольше, плюс дотачивать направляющие, но это будет еще дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я удивлен, что нельзя конструктивно добавить в нижнюю панель добавку. неужели никто не тупит с размером, или все монтируют на чистый пол.

Так серьезно крайне редко. Чаще речь о паре сантиметров, причем лучше когда пол выше планируемой отметки нуля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...