Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утепление водопровода

yax-12345

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток. Хочу утеплить водопровод который идет по улице в земле(подключаюсь к центральной воде.) В наличии остался рулонный фольгоизол(девать некуда валяеся, место занимает) Вот думаю водоповоднуй трубу (32 мм ) им обмотать на скотч и в канализационную 50-тку ( на остатках имееется). Смысл есть или все же на изовер лучше?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток. Хочу утеплить водопровод который идет по улице в земле(подключаюсь к центральной воде.) В наличии остался рулонный фольгоизол(девать некуда валяеся, место занимает) Вот думаю водоповоднуй трубу (32 мм ) им обмотать на скотч и в канализационную 50-тку ( на остатках имееется). Смысл есть или все же на изовер лучше?

 

Изовер бесполезен. Намокнет и никакой пользы. Как по мне, то лучшим утеплением будет накрыть сверху ППСом. А снизу земля греть будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем утеплять. Я в смысле того, если расхода воды нет - утепление до фени. По ночам часов 10 вода может стоять. А лютые морозы, когда и электрика пропала - изоляция еще бесполезнее.

Закопать на нормальную глубину проблема? Может еще продумать слив из трубы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...