Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полотна для универсального резака (реноватора)

Ghost_m

Рекомендовані повідомлення

Сплеск прошел - но люди еще ищут и покупают этот удивительный инструмент - реноватор.

Мы добавили максимальное количество вариантов реноваторов и аксессуаров к нему

 

реноваторы - hottools.com.ua/category/elektroinstrumenty/universalnyy-rezak-renovator/

 

полотна на реноватор - hottools.com.ua/category/rashodnie/dlya-universalno-rezaka/

 

Приятного вам выбора и покупок!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы такой купили 800.345x0.jpg

 

Часа три работы и гробовое молчание. Бумаги где-то заныкали, найти не можем.... Вот вам и новое....

 

Хотя в некоторых случаях да, вещь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Покупали хоть у официального дилера?

Скажите в каком интернет магазине покупали, если с моих знакомых ребят смогу помочь с документами и сервисом.

Так же если есть уже документы, можно отправить на Новую Почту на склад могу закинуть на официальный сервисный центр на диагностику (24 грн).

С моего опыта за все время 1 только реноватор и именно эта модель у клиента тоже вышла из строя буквально в первый же день. Отнес на сервис по гарантии заменили якорь.

 

Это инструмент, какой бы он дешевый или дорогой не был но заводской брак может быть у всех и Fein стоимостью 10 000 грн. Заменили быстро клиент уже пол года работает и никаких проблем.

 

Еще не мало важно, модель PMF 190 зеленый бош и так понятно что бытовой инструмент и модель сама по себе не расчитана на большой ресурс работы за один подход. Если работали 3 часа подряд - это для него много.

 

В любом случае пишите в личку инфу что я ранее написал, чем смогу - могу помочь, ведь инструмент на гарантии, а бумажки это лишь бумажки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сердечно благодарю Максима Александровича, помог отремонтировать мой девайс, а то я уже прям раскис....

 

Доброй души человек, не много таких сей час.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Полотна для всех реноваторов:

hottools.com.ua/category/rashodnie/dlya-universalno-rezaka/

 

Полотна Krohn

Полотна Bosch

Полотна Makita

Полотна Dewalt

Полотна Dremel

Полотна Fein

 

Большой выбор, цены от дешевых до дорогих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...