Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратор

vlad134

Рекомендовані повідомлення

Хочу приобрести себе перфоратор DEXTONE DXRH-1600E, подскажите по поводу этой фирмы, стоит покупать или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу приобрести себе перфоратор DEXTONE DXRH-1600E, подскажите по поводу этой фирмы, стоит покупать или нет?

К сожалению чуда не будет. Не могу ничего сказать вам про эту модель, но лучше обратить свое внимание на заслуженные бренды как то бош и макита. Эта дрель если не от лукавого, так точно от китайца.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу приобрести себе перфоратор DEXTONE DXRH-1600E, подскажите по поводу этой фирмы, стоит покупать или нет?

 

в епицентре остались метабо 2443 - за 1399 грн

сто пудов лучше чем сие чудо ,а цена одинакова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это относительно недорогой инструмент китайского производства. Если Вам предлагают по приемлемой цене и Вы не хотите много тратить (конечно лучше купить Макиту или хотя бы что-то уровня Black&Decker) - то можете покупать. В принципе недорогой инструмент практически любого бренда - это лотерея. Можно купить и он у Вас годами будет работать без нареканий (естественно не в промышленных целях), а может на второй день выйти из строя.

Из приемлемых, схожих, но проверенных и неплохо себя зарекомендовавших марок можно обратить внимание на перфораторы DWT.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...