Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок 10 соток.

Senesin

Рекомендовані повідомлення

8-12 соток.

До получаса езды от Киева.

Под застройку. Электричество, газ. Подьезд асфальт.

До 1к за сотку.

 

Направление - любые, кроме Вышгорода.

Без посредников.

Змінено користувачем Senesin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-12 соток.

До получаса езды от Киева.

Под застройку. Электричество, газ. Подьезд асфальт.

До 1к за сотку.

 

Направление - любые, кроме Вышгорода.

Без посредников.

 

Думаю таких цен еще нет.

 

Вопрос в том, какие приоритеты у тебя.

 

Скажем так - около моего строящегося дома.

 

Цена участка 2500 у.е. сотка минимум.

 

Если хочешь жить не в поле, а в охраняемом кооперативе + 2000 У.е.

 

Если это закрытый клубный городок с подведенными к участку коммуникациями - плати еще + 2000 у.е.

 

Так что и теперь ниже 6-7 к у.е. цен не густо.

 

Простой пример - я купи участок около 6000 у.е. и только начал строиться. Проблем вообще нет - охраняемая закрытая территория, сторожка в 50 метрах, уже подведен газ и электричество + дорога. А друг решил съэконосить и купил участок тоже возле блыставицы, но в поле с другой стороны. Один геморрой, то арматуту за 2 недели растаскали, то тачку сперли, свет подключается к ближайшему соседу в 150 метрах. Когда соседа нет - то жопа, а вода с озерца возится в 200 метрах...

 

Так что нужно подумать прежде чем брать такой эконом вариант до 1000 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант один уже есть.

В селе. 12 соток, вроде бы. Газ, электричество по удице вдоль забора. Подьезд - асфальт. Единственное, что езды не полчаса, а сорок минут до метро Черниговская.

Ищу альтернативы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариант один уже есть.

В селе. 12 соток, вроде бы. Газ, электричество по удице вдоль забора. Подьезд - асфальт. Единственное, что езды не полчаса, а сорок минут до метро Черниговская.

Ищу альтернативы.

 

черниговская область, р-н козельца?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Д

 

Так что нужно подумать прежде чем брать такой эконом вариант до 1000 у.е.

 

Спорный вопрос. На участке в 10 соток - экономия 50к. Разве этого недостаточно сделать свет, купить новую тачку, еще и сторожа поставить охранять участок :) Хватит еще и на насильщиков воды :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорный вопрос. На участке в 10 соток - экономия 50к. Разве этого недостаточно сделать свет, купить новую тачку, еще и сторожа поставить охранять участок :) Хватит еще и на насильщиков воды :)

 

+100:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

черниговская область, р-н козельца?

 

100% :lol:

 

У меня жена с Чернигова. Иногда ездим к теще в гости. Так вот от выезда из Киева до Чернигова иногда и за 40 минут долетаем. АУДИ хорошо машины делает :)

 

Но вопрос в другом. Задача была поставлена 20 минут до Киева. Без напряга и без Феррари в гараже. Таким образом считаю, что Бровары, это уже предел этих 20 минут, а все что дальше уже не должно рассматриваться.

 

А по большему нужно все-таки отталкиваться от места планируемой работы. Или Вы думаете доехать с Козельца за 40 минут на Метро Черниговское, оставить там машинку и поехать на метро? Что-то я в это мало верю. Нужно смотреть на путь от дома до места работы. Если работаешь в центре, то это 90 минут от Козельца - не менее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% :lol:

 

У меня жена с Чернигова. Иногда ездим к теще в гости. Так вот от выезда из Киева до Чернигова иногда и за 40 минут долетаем. АУДИ хорошо машины делает :)

 

Но вопрос в другом. Задача была поставлена 20 минут до Киева. Без напряга и без Феррари в гараже. Таким образом считаю, что Бровары, это уже предел этих 20 минут, а все что дальше уже не должно рассматриваться.

 

А по большему нужно все-таки отталкиваться от места планируемой работы. Или Вы думаете доехать с Козельца за 40 минут на Метро Черниговское, оставить там машинку и поехать на метро? Что-то я в это мало верю. Нужно смотреть на путь от дома до места работы. Если работаешь в центре, то это 90 минут от Козельца - не менее :)

 

 

 

Я так понимаю Ваш участок находтися гдето в Буче или рядом. Так вот я к родителям езжу в Малин, дорога занимает 1ч. 30 мин. (100 км) большую часть времени я теряю в медленной езде на участке Буча - КПП Киев. Так что в наше время судить по растоянию к дачи - это уже не разумно, главное сколько времени затрачиваеш на езду;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю Ваш участок находтися гдето в Буче или рядом. Так вот я к родителям езжу в Малин, дорога занимает 1ч. 30 мин. (100 км) большую часть времени я теряю в медленной езде на участке Буча - КПП Киев. Так что в наше время судить по растоянию к дачи - это уже не разумно, главное сколько времени затрачиваеш на езду;)

 

В принципе согласен. Я уже свыкся с тем, что как ни крути, на работу еду 40 мину и обратно 40 мин. Кто решил жить за городом должен для себя решить, что главнее. Просыпаться на пол часа позже и иметь возможность за 5 мин доехать до клубы или кинотеатра либо вставать пораньше, но жить на природе, вместо клуба рыбачить, гулять по лесу либо просто отдыхать у себя во дворе...

 

К слову жена работает на Подоле, так там сплошная пробка - это жизнь... По-моему если работаешь на подоле, то 20 км или 80 км от города роли не играет.

 

Но все-таки 60% рабочих мест находится на правом берегу и желательно все же строить дом справа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...