Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где встречать НГ 2015?

Olsay

Рекомендовані повідомлення

В общем вопрос как обычно очень трудный.

Постоянно с празднованием НГ происходит какая-то лажа:D готовься не готовься, планируй не планируй, а все закончиться загулом с друзьями:beer:

В этом гору твердо решили куда-то поехать, но куда, вот дилемма. Рассматриваем варианты комплексов под Киевом, другие города, ближнее зарубежье. Бюджет не резиновый. Желательно на 4-6 дней, не лыжный отдых)

 

Компания с двух молодых семейных пар. Может насоветуете всяко-разного, думаю не только мне интересно будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем вопрос как обычно очень трудный.

Постоянно с празднованием НГ происходит какая-то лажа:D готовься не готовься, планируй не планируй, а все закончиться загулом с друзьями:beer:

В этом гору твердо решили куда-то поехать, но куда, вот дилемма. Рассматриваем варианты комплексов под Киевом, другие города, ближнее зарубежье. Бюджет не резиновый. Желательно на 4-6 дней, не лыжный отдых)

 

Компания с двух молодых семейных пар. Может насоветуете всяко-разного, думаю не только мне интересно будет.

 

Львов. Хорошая квартира в центре на НГ будет стоить 600 грн-сутки. Хорошая атмосфера на улице. Ресторации гуманны по деньгам. А если еще и снег будет-тогда вообще сказочно. Горячий грог)))))), запах кофе по всему городу. Самое оно на НГ)))))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...