Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите опознать обои!

Soyka

Рекомендовані повідомлення

Помогите уточнить коллекцию. Это обои Rasch. А если еще кто-то знает где их можно купить - буду премного благодарна!:rolleyes:

22914f602546.jpg.37ae7af369198f59a5e4fd76bbdb4c1e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите уточнить коллекцию. Это обои Rasch. А если еще кто-то знает где их можно купить - буду премного благодарна!:rolleyes:

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

Где находятся магазины Раш я знаю, спасибо! Меня интересуют именно эти обои. Запрос в фирму Раш результатов не дал. Поэтому мне нужно индентифцировать их и найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто их не может опознать?:cry:

 

 

 

Именно эти я видела в РАШЕ на Окружной в фирменном магазине, у них очень много каталогов обоев под покраску-сразу просите с цветочками, иначе устанете листать. Ссылку на их координыты дала-выбирите который Вам ближе (вроде бы ассортимент у них одинаковый).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно эти я видела в РАШЕ на Окружной в фирменном магазине, у них очень много каталогов обоев под покраску-сразу просите с цветочками, иначе устанете листать. Ссылку на их координыты дала-выбирите который Вам ближе (вроде бы ассортимент у них одинаковый).

 

Спасибо! А давно видели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А давно видели?

 

да -давно, где-то год назад, но в раше была с интервалом в 3 года и они всегда у них были в каталогах

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если кому-то интересно, то этих обоев в наличии нет. Можно под заказ через 45 дней и +20% к цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...