Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Старые Петровцы ("Старый Сад")

max.s

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток :)

Присматриваюсь к участкам/домам в "Старом Саду", очень привлекательный район, возле леса. Подскажите, доносятся ли туда "ароматы" от чипсового завода? Сильно ли слышно дорогу центральную ночью? Какие есть проблемы/минусы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго времени суток :)

Присматриваюсь к участкам/домам в "Старом Саду", очень привлекательный район, возле леса. Подскажите, доносятся ли туда "ароматы" от чипсового завода? Сильно ли слышно дорогу центральную ночью? Какие есть проблемы/минусы?

 

Фабрику не видно, не слышно, не пахнет. Дорогу слышно до середины массива. Чем ближе к лесу, тем тише. Под лесом вообще глушь.

Если интересно, то могу предложить 1-ю линию от леса, будем соседями: md.mirkvartir.ua/offers/view/10486918-prodam-zemelnyj-uchastok-vyshgorod-starye-petrovcy.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем доброго времени суток :)

Присматриваюсь к участкам/домам в "Старом Саду", очень привлекательный район, возле леса. Подскажите, доносятся ли туда "ароматы" от чипсового завода? Сильно ли слышно дорогу центральную ночью? Какие есть проблемы/минусы?

 

1. не доносятся

2. не слышно

3. фактически ни к одному трансформатору на массиве нельзя подключиться. возле того , к которому можно, не продается рядом ничего

 

Знаю все дома на массиве, которые продаются, могу дать телефоны хозяев))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...