Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам радиатор (рекуператор) дымохода

bylavka12

Рекомендовані повідомлення

Радиатор устанавливается непосредственно на топку, позволяя снять дополнительное тепло с дымоходных газов, увеличивая коэффициент полезного действия камина. Часто в каминах воздушного обогрева используют два полуметровых радиатора.

Радиатор изготавливается из листовой жаростойкой марки стали (ST 1303) толщиной 2мм, выдерживающей максимальную температуру 1000 *С.

 

Изделие соответствует европейским нормам качества, обеспечивает безопасность, максимальную эффективность и комфорт.

Длина, см: 50

Диаметр, мм: 200

Жаростойкость, t *C: 1000

Цена 700 грн

Киев

тел. 0502066254

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно больше информации о сабже? А то как-то скупо. Человеку неосведомленному, ваще не понятно шо и куда совать.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на форуме есть несколько тем по обсуждению радиатора, здесь видно "куда вставлять" www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=116478

фото по ссылке (ссылка устарела)

Еще информация:ua-ds.com.ua/dimohody/

gns-kaminy.com.ua/radiator-dyvohoda-cherny-180-05#.VFhYejSsWwI

 

Мы изначально планировали разместить каминный портал в углу, но в итоге стоит под лестницей и радиатор не помещается просто

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа. вы об этом изделии. А меня сбило с толку слово "рекуператор", ИМХО оно здесь неуместно. А я уже начал судорожно соображать, что ж там за такой радиатор и как его втулить в кирпичный дымоход)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аааа. вы об этом изделии. А меня сбило с толку слово "рекуператор", ИМХО оно здесь неуместно. А я уже начал судорожно соображать, что ж там за такой радиатор и как его втулить в кирпичный дымоход)

В некоторых фирмах по продаже каминов (и там, где мы покупали в том числе) именно так и обзывается!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... именно так и обзывается!

Вот именно - обзывается, а не называется

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...