Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Субботник на Фроловской

M+A

Рекомендовані повідомлення

Дорогие Киевляне!

А никто не хочет субботу провести с пользой для дела? Для нашего общего дела.

Дело в том, что на складе гуманитарной помощи "Волонтерской сотни" https://www.facebook.com/volonterskaya.sotnya на ул. Фроловской, скопилось очень много вещей, которые несут жители нашего Города. Волонтеры, которые комплектуют мешки на АТО, детские дома, отбирают вещи для раздачи пенсионерам и детям, которые выехали из ТОЙ зоны, не справляются с этим "завалом". Связано это с тем что, начинается переезд из летних палаток в теплое помещение. Уже в тепле, будет происходить дальнейшая комплектация в зимнее время.

 

В связи с этим переездом, нужен "рывок". Субботник нужен, короче говоря.

 

Кто согласен потратить субботний день на такую помощь, прошу отписаться в теме или просто приехать на Фроловскую (вход с ул. Боричев Ток) maps.google.ru/maps?saddr=%D...&mra=prev&z=18

 

Просьба приходить как женщинам (разборка передач по видам одежды) так и мужчинам (просто физическая помощь женщинам)

 

Сбор в 10.00 Можно и позже, кто не успеет.

Будем рады помощи. Горячий чай, кофе гарантируем. Спасибо и Слава Украине! :flag1:

 

П.С.

 

Пару фоток, как это все происходит.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду.

Нужны ли кодовые слова на входе? или достаточно просто сказать - "На субботник"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду.

Нужны ли кодовые слова на входе? или достаточно просто сказать - "На субботник"?

Не. Не нужны. Я подъеду на большом, белом, пикапе марки "Форд" и буду в черной жилетке с надписью "Гранесвит", на спине. Не промахнетесь. :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с этим переездом, нужен "рывок". Субботник нужен, короче говоря.

Валер, а ты повесь объяву на первую страницу форума какого-нибудь подобного содержания:

 

"Осенняя Строимдомовка - 2014"

Приглашаю всех неравнодушных.

Пришло наше время - людям очень нужна наша помощь...

 

А чтобы традицию "строимдомовскую" не ломать - чай-сахар-печенье точняк найдём, казан "взрослый" на 40 л у меня ещё не заржавел... а значит какую-никакую шурпу-уху сварганим.

Тарелок на складе скопилось много - девоньки жаловались намедни...

Дрова, столы-скамейки нужны - это да.

 

Ежели ниче аврального не "страпится" я обязательно буду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

казан "взрослый" на 40 л у меня ещё не заржавел... а значит какую-никакую шурпу-уху сварганим.

 

КАк говорил один мой знакомый: "Или ехать, или холодно", включая кондиционер в Daewoo Tico.

 

Там не до веселья. Там работать нужно. Прямо с утра и до самого вечера.

К тому же, по субботам, выдача пайков 700 нуждающимся. Хош накормить людей шурпой? Приезжай, накорми. Лишним не будет. Они стоят на морозе, целый день.

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Я дома. Всем спасибо, кто отозвался.

 

А вообще... Знаете, я больше не буду постить подобные призывы. Не удобно как-то получилось. Извините, что оторвал Ваше время прочтением данного поста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...