Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам квартиру

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

Продаем квартиру в Святошинском районе , звоните, спрашивайте все расскажем.www.country.ua/buy/flat/2305489.html#object
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

право собственночсти есть? Как с коммуникациями? Слышал, что у "Грюнвальда" какие-то проблемы были.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

право собственночсти есть? Как с коммуникациями? Слышал, что у "Грюнвальда" какие-то проблемы были.

Я особо не понимаю, что такое право собственности, но квартира приватизированная, а значит своя , С коммуникациями никаких проблем нет , там уже много народу живет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бабла нет у людей. Полное затишье сейчас на рынке. Цены будут еще падать.

 

То мы в курсе , уступаем

 

Добавлено через 1 минуту

фото квартиры есть ?

Фоток увы нет , перезвоните риэлтору, она там была расскажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
неужели никому не интересна наша квартирка?

 

Вам правду написать? Грюнвальд еще пару лет будет строится, а значит это жить на стройке. Комплексы высокие, много народу будет. Видос прямо на трубы какие-то (ТЕЦ?). До метро не так близко. Балконов нет. На этаже 12 квартир? В гостинках совковых и то меньше было.:o

Снижайте цену и может заинтересуются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам правду написать? Грюнвальд еще пару лет будет строится, а значит это жить на стройке. Комплексы высокие, много народу будет. Видос прямо на трубы какие-то (ТЕЦ?). До метро не так близко. Балконов нет. На этаже 12 квартир? В гостинках совковых и то меньше было.:o

Снижайте цену и может заинтересуются.

 

Я это все знаю, вы для меня Америку не открыли, мы торгуемся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это все знаю, вы для меня Америку не открыли, мы торгуемся

Вы не переживайте так сильно, время сейчас не лучшее, я свою год продавал в мирное время и при курсе 8, отдал всего лишь с дисконтом 8%, а сейчас....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не переживайте так сильно, время сейчас не лучшее, я свою год продавал в мирное время и при курсе 8, отдал всего лишь с дисконтом 8%, а сейчас....

Я не переживаю особо сильно, но у меня сын женился и нам надо бы переехать , а квартирка не продается:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не продавайте сейчас, в это время, чтоб продать цена должна быть 35-40 тыс. ДСША, а это мало... ИМХО
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
у меня сын женился и нам надо бы переехать

А чего в новострой не желаете молодых отправить?

Апп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего в новострой не желаете молодых отправить?

Апп.

Мы с Киева переехали в Бровары и назад нас никакими пряниками не затянешь. И деньги с продажи будут делиться на 2 человека.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Зашёл по ссылке... С таким риелтером вы будете долго продавать. Теме ап!

 

Я с вами согласна, но нас 2 собственника и один из нас нашел чудо -риэлтора. Переубедить невозможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Продаем квартиру в Святошинском районе , звоните, спрашивайте все расскажем.www.country.ua/buy/flat/2305489.html#object

 

Поднимем !!!!!!! Цена 38000 у.е

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

обьект уже 10 месяцев продаже, по 800уе в той местности это очень дорого ИМХО, на позняках хотелки от 760 до 1000, такой разброс большой.

Сбрасывайте активнее и проплатите премиум на топовых сайтах по недвиге, сделайте фото и обновите обьявления.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...