Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор терморегулятора

Zhekadndz

Рекомендовані повідомлення

Ребята добрый день в этом деле новичок помогите пожалуйста с выбором терморегулятора получается стоит двухконтурный котёл Ariston clas evo 24 cf работает в небольшой квартире 60 кв.м. присмотрел сначала Auraton 2030 RTH но почитал что с нашим напряжением не всегда правильно работает подскажите что можно поставить программируемое до 1500 грв. Заранее большое спасибо за ответ всем отозвавшимся и извините если данная тема уже подымалась много раз просто я её не нашёл.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присмотрел сначала Auraton 2030 RTH но почитал что с нашим напряжением не всегда правильно работает подскажите что можно поставить программируемое до 1500 грв.

Да в принципе что угодно А чтоб правильно регулировало температуру- питание от батареек ( внутреннее сопростивелние на питании 220В даёт до 4С "ошибки")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присмотрел сначала Auraton 2030 RTH но почитал что с нашим напряжением не всегда правильно работает
А причем "наше напряжение" к блоку регулирования температуры , который работает от двух батарей АА? Там только коммутационный блок запитан на розетку.Проблемы бывают, если вылетает конденсатор в блоке питания. При "внешней, якобы, исправности " отсутствует радиосвязь между блоками. У меня был такой опыт, терморегулятор был обменен на исправный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21db382a30d2.jpg

3a035292f581.jpg

 

Ребята подскажите еще в TA1 или TA2 комнатный термостат вставлять или без разницы ?Заранее спасибо за ответ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлять или без разницы ?Заранее спасибо за ответ

попробуйте при работающем котле вытянуть та2, если котел остановится, потом при замыкании через 2-3 мин начнет дальше работать(может подождать придется) туда можно подключить обычный внешний комнатный. Ну и в инструкции об этом должно говорится.

Змінено користувачем Diver
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте при работающем котле вытянуть та2, если котел остановится, потом при замыкании через 2-3 мин начнет дальше работать(может подождать придется) туда можно подключить обычный внешний комнатный. Ну и в инструкции об этом должно говорится.

 

Да в инструкции не говориться точно куда ставить добрался до своей панельки получается перемычка стояла только TA1 на ТА2 не было перемычки снял перемычку и подсоединил термостат вроде бы как работает ну теперь буду с термостатом разбираться но это я думаю потихоньку разберусь спасибо еще раз за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...