Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плесень внутри кондиционера MHI.

Гість MaxSea

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день,

 

стоят дома 4 штуки MHI модель SRK-20MA -S. И везде на внутреннем блоке есть плесень. В мануале написано,что есть такая функция,которая препятствует образованию плесени. То есть функция не работает получается?Подскажите,плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день,

 

стоят дома 4 штуки MHI модель SRK-20MA -S. И везде на внутреннем блоке есть плесень. В мануале написано,что есть такая функция,которая препятствует образованию плесени. То есть функция не работает получается?Подскажите,плиз.

 

То все реклама, от плесени есть только одна функция- периодическое регламентное обслуживание, других приблуд не существует.

Внутренний блок кондиционера идеальное место для расплода всякой гадости, поэтому дома и не ставил кондики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так да, есть пыль и влага так что все условия созданы. Мойка и периодическая обработка радиатора внутреннего радиатора хлоргексидином (сильный антисептик без цвета и запаха, водный раствор в аптеке) у меня решают вопрос, если не можете/не хотите мыть самостоятельно пригласите специально обученного человека хотябы раз в год, тут здоровье дороже
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так да, есть пыль и влага так что все условия созданы. Мойка и периодическая обработка радиатора внутреннего радиатора хлоргексидином (сильный антисептик без цвета и запаха, водный раствор в аптеке) у меня решают вопрос, если не можете/не хотите мыть самостоятельно пригласите специально обученного человека хотябы раз в год, тут здоровье дороже

 

Ясно,только мне не понятно, почему появляется плесень,если согласно мануалу не должна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно,только мне не понятно, почему появляется плесень,если согласно мануалу не должна.

 

в мануале не вся правда, позвоните им, скажите мол плесень(скорее всего грибы, а не плесень) а по мануалу не должно.

они вам скажут - защита действует только месяц(или другое кол-во, но точно не весь срок службы)

скажут - плесень у вас не того цвета от которой защита

скажут - у вас не плесень а грибы

 

поэтому на эту фичу не стоило обращать внимание и обслуживание таки нужно, если решились на кондеры

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...