Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Целесообразность подшивки стропил мансарды доской изнутри

RAMMAN

Рекомендовані повідомлення

Ну как Вам сказать? Если бы я обсуждал толщину нанесения финишной шпакли на ГК плиты, то да, не в этом разделе.

А вот шаг профилей как элемента несущей конструкции находящейся в непосредственном контакте со стропильной системой, вполне может увязываться с тематикой раздела , как мне кажется.

 

З.ы. А как Вы (как специалист, насколько я понял) относитесь ко всему, вышесказанному в теме?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как Вам сказать? Если бы я обсуждал толщину нанесения финишной шпакли на ГК плиты, то да, не в этом разделе.

А вот шаг профилей как элемента несущей конструкции находящейся в непосредственном контакте со стропильной системой, вполне может увязываться с тематикой раздела , как мне кажется.

 

З.ы. А как Вы (как специалист, насколько я понял) относитесь ко всему, вышесказанному в теме?

По поводу вопроса в теме я уже высказался. Всё остальное про профиля, шаг их под гипсокартон и их направление, я не могу прокомментировать по двум причинам:

а) не достаточно компетентен

б) это офтоп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, абсолютно согласен!

А что скажешь насчет шага профилей? Каким его делаешь ты? каким рекомендуют делать?

Если мне не изменяет память, то стандартный шаг 400мм. Может тут надо по-другому?

лист ГК 120см, шаг, рекомендованный кнауфом 40см, что-бы стык листов был на профиле, местами делаю 30см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...