Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар или куплю ваши фотографии с объектов...

Adlynx

Рекомендовані повідомлення

Доброго, форумчане. На постоянной основе требуются серии фотографий со строительных и ремонтных объектов, описывающие определенный технологический процесс.

 

Другими словами - если вы устанавливаете раковину/монтируете подоконник/меняете муфту на шуруповерте или выполняете другую операцию, связанную с ремонтом или стройкой, я вас умоляю - не поленитесь пошагово и детально сфотать процесс на телефон с нормальной камерой (от 4 МП). Окружение, наличие скрытой рекламы и прочие заморочки не имеют значения, главное чтобы фотографии были четкими, с правильным фокусом, чтобы по ним можно было понять суть происходящего и повторить то же самое.

 

Я собираю иллюстрации для своего блога о строительстве и ремонте, фотографии будут использованы в рубрике "Пошаговая инструкция". Чтобы оправдать ваши старания и воздать благодарность за отзывчивость - пополню ваш мобильный счет на сумму до 100 грн за каждый комплект фотографий (минимум - 15 шт). Заранее благодарен всем отозвавшимся.

 

Свои предложения оставляйте здесь, в личке либо отправляйте на электронную почту. Если вы только собираетесь что нибудь фотографировать, спросите в теме, будет ли актуальна ваша подборка (возможно, такой процесс уже был описан). При хорошем раскладе смогу забирать 3-4 фотоотчета в неделю.

 

Прошу, не будьте равнодушными. Еще раз благодарю всех отозвавшихся и рассказавших своим знакомым. От этого для всех будет только польза.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем так. Нужны фото для создания наглядных инструкций, выложены будут на сайте о строительстве и ремонте. И да, описание будет сделано мной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хотелось бы поднять тему. Фотоматериалы все еще очень нужны!

 

Не пойму в чем подвох?

Вы не сможете описать аналитику процесса ремонта оборудования или изготовления изделия имея только фотографии.

 

Например я собираюсь укладывать плитку на пол. Если я сделаю подробный фотоотчет вы готовы его оплатить? Сомневаюсь, что по фотоотчету вы поймете зачем я демонтировал дверь, а затем поставил ее обратно.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php

 

с вас миллион долларов

 

Добавлено через 5 минут

Вот все группы форума, с наибольшим количеством фотографий. www.stroimdom.com.ua/forum/group.php?do=grouplist&sort=pictures

Вступайте и скачивайте.

 

Мне ещё один миллион долларом, к стати...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пойму в чем подвох?

Вы не сможете описать аналитику процесса ремонта оборудования

 

А я попробую))) Ну или у вас спрошу: а вы зачем дверь сняли?

 

Жадным до миллионов - в таком случае фотки с форумных альбомов не подходят, они не уникальны. Так что я бы с радостью отвалил вам солидную сумму за такой вот клондайк фотоматериалов, но увы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жадным до миллионов - в таком случае фотки с форумных альбомов не подходят, они не уникальны. Так что я бы с радостью отвалил вам солидную сумму за такой вот клондайк фотоматериалов, но увы...

Ну я не жадный, мне и 500 тыщ достаточно...

 

А какие критерии уникальности для вас?

Что мешает продать вам фото и завтра их же повесить в общем доступе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фотки с форумных альбомов не подходят, они не уникальны

Уникальные картинки стройпроцессов можно нарисовать самому в Скетчапе с любой степенью детализации. Например,

www.architector.dp.ua/catalog/study/5/Master-klassi-po-montazhu-gipsokartona.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Скетчапе

Не знаю, строитель ли вы, давайте пока представим что нет. Попробуйте поставить себя на место читателя строительного блога. Читателя такого, например, который при просмотре видео мастер-класса по набору каркаса ГКЛ ставит на паузу, чтобы посчитать - в какое по счету отверстие (перфорация на П-образке) вкручена ЛМ-ка и у себя делает такой же отступ от стены. Такие фрукты очень капризничают, когда им подсовывают рендер, даже если это крутой фотореалистичный 3DS Max или Maya.

 

с любой степенью детализации.

Вот прям с любой?:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...