Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бензогенератор Endress ESE 3000 BS

max-nik

Рекомендовані повідомлення

960bc5c01f.jpg

Новый в упаковке, не вскрывался не обкатывался. Продажа по причине проблемы с деньгами. Находится в г.Николаеве (в принципе есть все перевозчики, надо могу и отправить) Цена 540 у.е. т.097121099

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

В продаже. Производство Германия а не Китай.

В связи с нестабильным курсом доллара уступлю в цене, особенно при покупке в у.е:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
как то дорого

в практикире они стоят по 6000гр -380 у.е

На одном сайте практикера 7600 на другом 9999 грн. Наличие неизвестно. В свободной продаже на полочке у них отсутствуют. Откуда информация по 6000 грн. Может модель и серия другая? Может вы имели ввиду фирму Щипач? Так надо не путать. Ссылку на оба сайта практикера дать или сами найдёте?

Зачем писать не правду?

Хотите торговаться? Торгуйтесь честно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На одном сайте практикера 7600 на другом 9999 грн. Наличие неизвестно. В свободной продаже на полочке у них отсутствуют. Откуда информация по 6000 грн. Может модель и серия другая? Может вы имели ввиду фирму Щипач? Так надо не путать. Ссылку на оба сайта практикера дать или сами найдёте?

Зачем писать не правду?

Хотите торговаться? Торгуйтесь честно...

 

Реально ищу сейчас поэтому в курсе цены.

В Киеве на окружной в районе Борщаговки. В магазине в воскресение был. Цена 6000гр. Может в других городах другие цены не в курсе.

я не пытаюсь сбить цену или вас наломать.

 

да плюс этой марки. что мне говорили. медная обмотка.

 

и еще говорили что 4.12 цена может цена возрасти.

 

 

Удачи в поисках покупателя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заинтриговали вы темой) сегодня проезжая возле Практикера зашел. На полке стоит генератор следующей серии, 3300, и цена на него 6999грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заинтриговали вы темой) сегодня проезжая возле Практикера зашел. На полке стоит генератор следующей серии, 3300, и цена на него 6999грн.

 

Заинтриговали Вы меня. сел поехал в практикер. Да Вы правы есть такой генератор с ценой 6999 грн. Модель его ESE 3200 P Promotion line .

Производитель - Польша. Совсем другая серия и другие параметры.

Ниже в этом же ряду стоит ESE 3000 BS Ecopower Line производитель Германия, цена 9999 грн. Что на сегодняшний день составляет при курсе 17 грн (грубо) - 588 у.е.

 

 

Я продаю ESE 3000 BS Ecopower Line производства Германия. по цене 540 у.е. (можно ж и поторговаться) 48 долларов плохая скидка за товар в состоянии идентичный магазинному??

 

Для того что бы не путали генераторы прилагаю фотографии польского и моего.

IMAG0002.thumb.jpg.6091080d4fd58d8689f50d2e1a23b8f5.jpg

IMAG0003.thumb.jpg.08a644c733b884b0bf2e7ac2ffa2ce80.jpg

IMAG0004.thumb.jpg.70765f5342c9a66977564a5fed999d43.jpg

IMAG0005.thumb.jpg.636ca070225253f362a6617c73974303.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ниже в этом же ряду стоит ESE 3000 BS
О точно, а я в низ и не глянул. Ну при любых раскладах удачной продажи!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с продавцом, очень сильно влияет на цену сборка и комплектация (двигатель, генератор, стабилизатор и прочее). При одной и той-же мощности генераторов даже у одного производителя цена может отличаться на 30-40%.

 

Добавлено через 16 минут

Еще совет продавцу (из личного опыта), учитывая что Вы хотите пересылать, предупреждайте покупателя, чтоб он подготовился к запуску генератора. А именно:

 

1).Учитывая что перевозится генератор будет в холоде, а масло возможно залито более вязкое (всесезонка, лето), то возможны проблемы с запуском. Еще возможно что масло вообще не залито.

 

2). Бензин для проверки должен быть импортныйм, в нашем хватает воды, а она замерзнув в бензиновом кранике или шланге не позволит завести генератор.

 

3). Во избежание недорозумений (с пересылкой туда-обратно) договоритесь с покупателем о тестовом запуске и убедитесь что генератор заводится, исправен и вообще выдает 220-230 вольт, держит напряжение и нагрузку заявленную в паспорте.

 

Необходимое для проверки:

 

бензин а-95 евро 1-2 литра;

вольтметр;

инструмент мощностью 1-2 кВт для проверки работоспособости;

знание какой краник, рычяг куда поворачивать, какие кнопки включать (можно залить движок бензином забыв открыть заслонка для запуска, либо решить что генератор глючит забыв заслонку вернуть обратно после запуска).

 

Соблюдение этих советов сэкономит массу нервов и денег обоим сторонам. Помог, чем смог. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помог, чем смог. :)

 

Спасибо . учту. Тем болие он вообще сухой ни разу не запускался.

 

 

телефон действительно сейчас глянул одной цифри нехватает, сорри)

 

0971210299

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...