Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС СПД Бабий С.А.

Самусев С.Э.

Рекомендовані повідомлення

Хочу предостеречь от каких либо контактов с СПД Бабий С.А. Человек необязательный, непорядочный и просто .... Почему - судите сами:

Потребовался ремонт посудомойки купленной у одного из наших форумчан. Самостоятельно продиагностировал, но разобрать не смог - под замену сальник циркуляционного насоса и подшипники последнего же. Нашел ближайшего мастера и завез к нему машину. Упомянутые операции в принципе дольше недели не заняли бы - сальник то в крайнем случае выклеивается;)... Диагностировал он ее три дня. Опосля заказал резинку на Боше и ехала она (якобы) аж месяц. Дальше пошли "качели" - то есть, то нет, то готова, то нет... То занят, то приезжай утром, что мне совсем не подходит - моя работа с этим категорически несогласна. То вообще прячется. Уж хотел совсем плюнуть и машину забрать как есть - и тут облом - уж очень занятой мастер, насос мой он решил не ремонтировать, а поставить свой. Соответственно теперь нужно все разбирать. Уфф - каких я только сказок не прослушал:x

После очередного облома нарисовал заяву в ментовку. По прошествии двух месяцев после этого сумел таки машину забрать. Типа рабочую. Погоняли при мне - завтра подключу. Честно, уже было желание плюнуть на нее и запаковать в нее горе мастера. Который искренне еще и возмущался - что он тратит на меня свое время и деньги. Пословица увы оказалась верна - "Кроилово ведет к попадалову"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...