Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Управление земельными ресурсами Васильковского р-на

Таиса

Рекомендовані повідомлення

Управление земельными ресурсами Васильковского р-на,

тел.8-04471-2-48-94, приемные дни пон, пятн с 9.00 до 12.00

Територия больницы, от базара по уличке вверх,вьезд на територию через шлахбаум, справа одноэтажное оббитое белой вагонкой здание.

 

 

Может кому то информация будет полезной, а то когда сама столкнулась с вопросом "как найти зем.ресурсы.?", то было потрачено куча времени и пришлось обзвонить кучу телефонов, особенно проблематично найти информацию, если ты не местный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, не туда поместила темку. Уважаемые модераторы, перекиньте, плиз, в юридические консультации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на поиск потратила ровно 5 мин, остановилась в центре и спросила у местных, сразу нарисовали планчик по проезду в быший вендиспансер, правда плутанула, и пришлось у местных спрашивать где вендиспансер, к машине близко не подходили! спасибо за тел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, как у Вас дела? Вы снова на форуме и это радует. Я звонила Вам на тел. мужа по поводу рыбы, но Вы так и не перезвонили. Сейчас многие на форуме хотят кооперироваться на рыбку, так что найдете "собратьев". За информацию спасибо, я тоже строюсь в Васильковском районе. Мне бы телефон газовщиков найти, может подскажете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на поиск потратила ровно 5 мин, остановилась в центре и спросила у местных, сразу нарисовали планчик по проезду в быший вендиспансер, правда плутанула, и пришлось у местных спрашивать где вендиспансер, к машине близко не подходили! спасибо за тел.

 

я просто искала инфу сидя с ребенком дома, в нете нашла телефоны, но автоответчики говорили, что они изменились, ездить в васильков несколько раз что бы узнать приемные дни было неудобно. Вот и радости у меня стало много когда наконец то нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таиса, как у Вас дела? Вы снова на форуме и это радует. Я звонила Вам на тел. мужа по поводу рыбы, но Вы так и не перезвонили. Сейчас многие на форуме хотят кооперироваться на рыбку, так что найдете "собратьев". За информацию спасибо, я тоже строюсь в Васильковском районе. Мне бы телефон газовщиков найти, может подскажете?

 

Муж мне сообщил про ваш звонок на следующий день, я Вам перезванивала, но опоздала. Дела нормально, без изменений, работу пока ищу, на форум хожу, но не так часто, как раньше, когда был доступ к безлимитному инету. По газу у меня к сожалению контактов пока нет, еще не дошли до этого этапа.А где именно строитесь если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может создадим справочник необходимых застройщику телефонов служб по районам. Вчера искала телефон Васильковского РЭС. :( У вас нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы строимся в Даниловке. У меня на квитанции по Даниловке на електрику есть адрес г. Васильков Ул. П.Коммуны, 82 и тел. для справок 8-0447-2-20-69 и горячей линии 8-044-59-07-40. Электрику мы проводили давно. Но процедура была довольно простая - писали заявление, нам давали тел. фирмы, которая этим делом занимается и все остальное делала фирма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы телефон газовщиков найти, может подскажете?

А поиск зачем на сайте? ;)

Я в БС когда-то предлагал частную газфирму бывшего зам. директора Васильковгаза, если реально будет нужно - обращайтесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А поиск зачем на сайте? ;)

Я в БС когда-то предлагал частную газфирму бывшего зам. директора Васильковгаза, если реально будет нужно - обращайтесь :)

Поиск поиском, а живой контакт интересней и полезней. За предложение спасибо, как только кирпичом фасад обложим и сделаем окна, тогда и буду газом заниматься. А то у меня пока только стены (черновая кладка) и крыша.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Со всеми вопросами касательно РЭС, газа, строительства, ремонта... всего что в г. Василькове и р-н обращайтесь в приват.

 

Думаю, что уже пора "наводить мосты" по газу. Дайте координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...