Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Работа OLX (бывшего Slando)

Viorel

Рекомендовані повідомлення

Так они не IP-адреса отслеживают, а только адреса эл.почты? Если да, то тогда буду делать так, как Вы предлагаете - с разных эл.адресов.

 

Вряд-ли они отслеживают IP адреса. У большинства пользователей эти адреса динамические (изменяются при каждом подключении к интернет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень даже извиняюсь, и еле сдерживаю себя от того что бы не выпасть в осадок...

Вы отдаете себе отчет ЧТО вы пишете? Каким таким образом администрация сайта будет фильтровать звонки на ваш телефон от выше упомянутых "разводил"???

 

Вы судя по всему кроме сландо/олх ничего и не видели?:)

Было бы желание у площадки. Ebay например запросто такие проблемы решает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы судя по всему кроме сландо/олх ничего и не видели?:)

Было бы желание у площадки. Ebay например запросто такие проблемы решает.

Угу. Я кругом забанен...:lol:

Мои запросы, в виду специфики покупок, ограничиваются сландой .

Вполне нормальная площадка. Как и везде, что на базаре, что в магазине, что на приеме у архиерея, есть шанс быть обманутым. Пользуясь этой площадкой нужно помнить что у Остапа было 400 сравнительно честных способа поиметь чужих денег . И это в те то годы...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Я кругом забанен...:lol:

Мои запросы, в виду специфики покупок, ограничиваются сландой .

Вполне нормальная площадка. Как и везде, что на базаре, что в магазине, что на приеме у архиерея, есть шанс быть обманутым. Пользуясь этой площадкой нужно помнить что у Остапа было 400 сравнительно честных способа поиметь чужих денег . И это в те то годы...;)

 

 

Оно и чувствуется что ограничено, раз удивляетесь очевидным вещам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно и чувствуется что ограничено, раз удивляетесь очевидным вещам :)

Мало того. . Еще я удивляюсь тому факту что, как и вселенная, так и некоторые качества человечества являются безграничными... :)

А еще - людям удивляюсь, которые хотят ограничить количество звонков по своим объявлениям посредством того, что сайт каким то волшебным образом будет знать кому генерировать номер телефона, а кому, мошенникам в частности, нет.... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вряд-ли они отслеживают IP адреса. У большинства пользователей эти адреса динамические (изменяются при каждом подключении к интернет).

Они отслеживают номера телефонов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, если один и тот же номер тел.есть в 2 или больше акаунтов то приходится выбирать один из всех.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Да, если один и тот же номер тел.есть в 2 или больше акаунтов то приходится выбирать один из всех.

Ограничивают по полной.Оганичили сначала до 5-и,теперь до 3х обьявлений на один аккаунт/номер.Люди кипишут.Платить от 30 до 300грн за поднятия/размещения в Топе никто не хочет.В Отделке обьвлений дофига.Если раньше твоя обьява на долго не задерживалась и тут же накрывалась другими бесплатно,то теперь будет не задерживаться за деньги.Хотя может это и хорошо,много лишних отсеиться и если ты уже заплатил,то будешь уверен,что она какое-то время будет в зоне видимости,а не уйдет через пол часа на третью страницу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничивают по полной.Оганичили сначала до 5-и,теперь до 3х обьявлений на один аккаунт/номер.Люди кипишут.Платить от 30 до 300грн за поднятия/размещения в Топе никто не хочет.В Отделке обьвлений дофига.Если раньше твоя обьява на долго не задерживалась и тут же накрывалась другими бесплатно,то теперь будет не задерживаться за деньги.Хотя может это и хорошо,много лишних отсеиться и если ты уже заплатил,то будешь уверен,что она какое-то время будет в зоне видимости,а не уйдет через пол часа на третью страницу.

Да, вчера тоже пришло сообщение, что ограничение до 3-х объявленийй в каждой рубрике. Даже не знаю, лучше или хуже.

З.Ы, Пополнил контексную рекламу в Гугле. Заходы на сайт были, деньги ушли. Звонков ни одного. Вот тебе и гугль.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контекст дело тонкое.

Объявление адвордс должно быть максимально релевантным наполнению страницы.

В объявлении должно фигурировать ключевое слово.

Иначе конверсии не будет.

Плюс желательно добавить расширения объявлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Контекст дело тонкое.

Объявление адвордс должно быть максимально релевантным наполнению страницы.

В объявлении должно фигурировать ключевое слово.

Иначе конверсии не будет.

Плюс желательно добавить расширения объявлений.

Может я плохо разбираюсь в контексте, но там если входишь под своим аккаунтом, то показывается одна картина. Если захожу в гугль под аккаунтом дочки или без аккаунта, то совсем другая картина. Одним словом, дурят - типа малая ставка и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая средняя позиция объявлений и какая стоимость клика?

 

Добавлено через 3 минуты

да, что с настройкой геотаргетинга и по каким ключевым словам идет показ объяв? Нормально-ли настроены минуса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сландо 10 обьявлений. Вчера написали, что лимит достигнут.

Интересно, удалят " лишние " или оставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сландо 10 обьявлений. Вчера написали, что лимит достигнут.

Интересно, удалят " лишние " или оставят.

Не удалят. Просто вы их поднять не сможете вверх. А по истечении месяца удалятся автоматом.

Плохо что дошли до лимита в три бесплатных . Короче, ссучилась та площадка.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удалят. Просто вы их поднять не сможете вверх. А по истечении месяца удалятся автоматом.

Плохо что дошли до лимита в три бесплатных . Короче, ссучилась та площадка.

 

Может хотят полностью платным размещение сделать? ну - ну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удалят. Просто вы их поднять не сможете вверх. А по истечении месяца удалятся автоматом.

Плохо что дошли до лимита в три бесплатных . Короче, ссучилась та площадка.

 

Подымать можно будет только три,и то предварительно самому удалив семь лишних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая средняя позиция объявлений и какая стоимость клика?

 

Добавлено через 3 минуты

да, что с настройкой геотаргетинга и по каким ключевым словам идет показ объяв? Нормально-ли настроены минуса?

Я другое имел ввиду.

Я занимаюсь перевозками. Гугл это знает (зарегил там свою фирму, гугле-плюс и т.п.) Захожу в Гугл-поисковик со своим аккаунтом и набираю например "грузоперевозки Житомир". Мне выдается определенный результат поиска. Я вижу, какие сайты или доски в первых позициях, а какие в хвосте на первой странице. Принимаю решение, где давать объявления.

Захожу с аккаунта дочки или без аккаунта и вижу, что те сайты (доски), которые были в первых позициях, оказались хрен знает где.

То есть, выясняется, что для меня были подсунуты голимые результаты, чтобы я как бы пошел по ложному следу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чего вы возмущаетесь? Hotline к примеру, все время платный. Причем суммы могут быть существенные (там за клик списывают). И никто не жу-жу. С другой стороны, хотлайн никогда и не позиционировался как "б/п доска объяв".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, а чего вы возмущаетесь? Hotline к примеру, все время платный. Причем суммы могут быть существенные (там за клик списывают). И никто не жу-жу. С другой стороны, хотлайн никогда и не позиционировался как "б/п доска объяв".

 

 

Хотлайн сделан конкретно для интернет-магазинов, по этой причине он и был всегда платным.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотлайн сделан конкретно для интернет-магазинов, по этой причине он и был всегда платным.

Интересно, а никто не задумывался, что сландо было сделано не из любви к ближним, а для получения прибыли? Вы серьезно думаете, что кто-то разрабатывал и поддерживает этот проект без надежды в конце концов сделать его коммерческим? Его раскрутили, он стал популярным и узнаваемым среди потенциальных покупателей/заказчиков. Пришло время разработчикам собирать урожай. Или кто-то здесь готов бесплатно работать, что рассчитывал на бесплатные пирожки от других? :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а никто не задумывался, что сландо было сделано не из любви к ближним, а для получения прибыли? Вы серьезно думаете, что кто-то разрабатывал и поддерживает этот проект без надежды в конце концов сделать его коммерческим? Его раскрутили, он стал популярным и узнаваемым среди потенциальных покупателей/заказчиков. Пришло время разработчикам собирать урожай. Или кто-то здесь готов бесплатно работать, что рассчитывал на бесплатные пирожки от других? :unknown:

Строимдом-тоже популярен.Но берет за поднятия обьявления 7грн,а не 30,как на Сландо.Я готов платить и по 30,только нафиг мне это нужно,если моя обьява тут же уйдет вниз,забитая бесплатными обьявами(а их в Ремонтных услугах немерено).Или 300в месяц за Топ,в котором моя обьява будет случайно появляться,как из лототрона?:fool:

Пусть сделают намного доступнее поднятия и будет им счастье-будут их бомбить поднятиями с утра до вечера.

Да и по чесноку-очень редко нормальные заказы брал со Сландо.Там,как и везде-обзванивают кучу номеров,кто дешевле цену предложит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдом-тоже популярен.Но берет за поднятия обьявления 7грн,а не 30,как на Сландо.

Еще не вечер. :D Думаю, что известность СтроимДома и Сландо не совсем одинакова.

Я готов платить и по 30' date='только нафиг мне это нужно,если моя обьява тут же уйдет вниз,забитая бесплатными обьявами(а их в Ремонтных услугах немерено).Или 300в месяц за Топ,в котором моя обьява будет случайно появляться,как из лототрона?:fool:[/quote']

Спорим, что как только желающих платить станет очень мало, то цена снизится. ;) Кроме того Сландо надо как-то уменьшить число объявлений - их слишком много для эффективной рекламы. Цена за поднятие уменьшит число желающих и обеспечит более длительное свечение в топе, а одновременно принесет создателям доход.

Да и по чесноку-очень редко нормальные заказы брал со Сландо.

Так уходите оттуда. Вы своими объявлениями мешаете другим с меньшей ценой, опуская их в топе. :D

Там' date='как и везде-обзванивают кучу номеров,кто дешевле цену предложит.[/quote']

Естественно. Возможность выбрать из нескольких вариантов одна из причин популярности досок объявлений. Тем, кому цена не важна, ищут по рекомендациям. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Что-то ОЛХ барохлит? Или мне показалось?

Не получается активировать или деактивировать объявления. Не нажимаются\не высвечиваются контактные номера на чужих объявлениях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В мене одного перестали оновлюватись повідомлення про продаж нерухомості? Пишуть "Ви досягли ліміту активних оголошень у цій рубриці. Натисніть тут щоб збільшити ліміт оголошень в цій рубриці". "Натисність тут" веде на сторінку "Помилка. Оголошення вже розміщене". Оголошеня про нерухомість одне...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...