Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2-к квартира возле метро Лiсова

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Квартира 2-х комнатная 3 этаж 9-ти этажного дома. ул. Жукова 25/21, окна выходят на лес!

Площадь и планировка на картинке.

 

Дом кирпичный (спецпроект Метростроя), очень теплый и

тихий дом, рядом с домом автостоянка, магазины, школа, детсадик, настоящий лес в 100 метрах.

Рядом с метро Лiсова- 7 мин. неспеша пешком.

 

В квартире- стеклопакеты, кондиционер, бронедверь, "живой" паркет, застекленный балкон, антресоль, встроенный шкаф в коридоре, кладовки.

 

Квартира отдается полностью меблированная с современной бытовой техникой. (стиральная машина, холодильник, телевизор, СВЧ, стационарная очистка воды)

 

Квартира в хорошем состоянии, ремонт делали давно. Не евроремонт, но и не убитая.

Подъезд чистый, с кодовым замком, новый лифт, вменяемые нешумные соседи.

 

Квартира 20 лет не перепродавалась, сейчас в ней никто не прописан. Документы в порядке. Продает хозяин (Я)- комиссионных нет.

 

Цена 65 000 у.е., либо обмен на дом в Буче, Ирпене или др. (возможно с моей доплатой)

1926012290_foto2.jpg.7bbafc78c4c396bab774ad9eb9f37181.jpg

1545021290_-2.jpg.acfee3665e1969d832a57be7164ffa1d.jpg

Змінено користувачем Дмитрий111
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира 2-х комнатная 3 этаж 9-ти этажного дома. ул. Жукова 25/21, окна выходят на лес!

Площадь и планировка на картинке.

 

Дом кирпичный (спецпроект Метростроя), очень теплый и

тихий дом, рядом с домом автостоянка, магазины, школа, детсадик, настоящий лес в 100 метрах.

От метро Лiсова 7 мин. пешком.

 

В квартире- стеклопакеты, кондиционер, бронедверь, "живой" паркет, застекленный балкон, антресоль, встроенный шкаф в коридоре, кладовки.

 

Квартира отдается полностью меблированная с современной бытовой техникой. (стиральная машина, холодильник, телевизор, СВЧ, стационарная очистка воды)

 

Квартира в хорошем состоянии, ремонт делали давно.

Подъезд чистый, с кодовым замком, новый лифт, вменяемые нешумные соседи.

 

Квартира 20 лет не перепродавалась, сейчас в ней никто не прописан. Документы в порядке. Продает хозяин (Я)- комиссионных нет.

 

Цена 65 000 у.е., либо обмен на дом в Буче, Ирпене или др. (возможно с моей доплатой)

Как с Вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...