Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка клеевого пробкового пола

Nishada

Рекомендовані повідомлення

День добрый!

Ищу специалистов для укладки клеевого пробкового пола.

Прямоугольная ровная комната - 12 метров. Киев. Нужна укладка плюс 1-3 раза вскрыть лаком (количество покрытий лаком будем обсуждать с мастером).

 

Прошу откликнуться мастеров, у которых есть реальный опыт укладки клеевой пробки.

 

Предложения со стоимостью работ шлите, пожалуйста, в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходилось много клеить пробки, но половая под клей всегда была с верхним ламинированным (защитным слоем). Вы уверенны что ее еще нужно вскрывать лаком???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходилось много клеить пробки, но половая под клей всегда была с верхним ламинированным (защитным слоем). Вы уверенны что ее еще нужно вскрывать лаком???

 

Лично я, конечно, ни в чем не уверена, потому как с пробкой сталкиваюсь впервые и не являюсь специалистом :). На форуме информации катастрофически мало, особенно по клеевой пробке :(

 

С удовольствием послушала бы советы. Покрывать лаком нам посоветовали в магазине Мир пробки. У них в магазине на полу лежит клеевая пробка идентичная той, которую мы хотим себе. Они говорят, что вскрыта тремя слоями лака, но нам хватит и одного. Кстати, лак этот не видно совершенно, только оттенок немного поменялся.

 

В и-нете гуглю, многие мастера говорят, что нужно клеевую покрывать лаком или советуют не лаком, а маслом.

 

Добавлено через 9 минут

Покрытие типа такого: (ссылка устарела)

 

Лак советуют Helias ideal: www.solnecnye-kraski.ru/ru/drevesina/parketnye-laki/403

 

PS Вы ж понимаете, я только рада буду, если ничего не нужно вскрывать - это минус стоимость лака и работы. Но хочется не дешевле, а правильнее, чтобы постелить и радоваться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тендер закрыт. Всем спасибо.

 

Так как о пробковых полах мало информации в и-нете (по сравнению с остальными покрытиями), кому интересно, пишите в личку, расскажу, где акции, дам контакты мастера, покажу фото своего пола, поделюсь ссылками на обсуждения в и-нете.

 

Также по мармолеуму могу немного подсказать, изначально мы планировали укладывать его, изменили решение буквально в последний момент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тендер закрыт. Всем спасибо.

 

Так как о пробковых полах мало информации в и-нете (по сравнению с остальными покрытиями), кому интересно, пишите в личку, расскажу, где акции, дам контакты мастера, покажу фото своего пола, поделюсь ссылками на обсуждения в и-нете.

 

Также по мармолеуму могу немного подсказать, изначально мы планировали укладывать его, изменили решение буквально в последний момент.

Интересно очень, буду благодарна:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...