Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гейзер - найдите себе другого подрядчика

l669

Рекомендовані повідомлення

Не нашел черный список, не не из вредности, а чисто для того, что бы зло не распространялось....

 

Летом бурили мне скважину на даче. Ручным способом. Ребята из Гейзера красиво говорят, используют научные термины, одеты в спецодежду, фирменная машина.... Это плюс.

 

Минус в том, что экономят на всем, наровят надуть и, самое главное, им плевать на удовлетворенность клиента.

 

Мне их экономия вылилась в покупку нового, как потом выяснилось, ненужного мне насоса и перебивку скважины.

 

Скважина делалась в том же колодце, что и старая, так как старая, 11-метровая, из черной трубы, хотя и давала много воды, начала подсасывать воздух и задолбала.

 

Вобщем пробурили в 1-м метре от старой, прокачали быстро своим насосом, ну и мы пошли, говорят. Я говорю, а мой насос подключить? А это в цену не входит, им некогда и вообще, ясное дело, я виноват, что сразу не попросил. Хотя все фитинги и прочее у меня были.

 

Вобщем срубили они с меня дополнительно и на бензин и за подключение на следующий день. Ладно, пришли , подключили, а мой насос, которым я был полностью доволен, воду не поднимает. Мучались, мучались - это насос не такой, слабый, вобщем их же поднимает. Ладно, мотнулся в магазин, купил новую станцию 1.5 квт, ну тем более старый уже выглядел непрезентабельно...

 

Воду с горем пополам подняли, они испарились. Воды ясное дела было мало, насос как то уж очень натужно гудел, было слышно, как ему тяжело, но, достаточно было открыть две точки полива, как напор падал. Ведро наподнялось за 30-40 сек или еще больше при открытии одного крана на 32-й трубе. Возникли проблемы с поливом, которых раньше никогда не было.

 

Звоню им в следующее воскресенье - говорят, скважина такой родилась, такой дебет, ничего сделать нельзя.

 

Промучился все лето, плюнул опять, пригласил местных. Когда они вытянули произведение Гейзера, они долго смеялись. Ну во первых мне забили 8.5 м, а взяли за 11м. Но, самое главное, фильтр.

 

Фильтр очень короткий, а дырок в трубе очень мало, им делать больше было просто облом, вот и все, поэтому и все проблемы.

 

Добили скважину, поставили нормальный фильтр и настало у меня счастье, и новый насос сейчас продаю...

 

Вот такая история.

Днепропетровск, Кировское

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...