Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высота проема из коридора в гостинную....

shkep

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!!!!Строю дом из газобетона, кладка приближается к перемычкам над дверьми, и вот стал вопрос выходы из коридора в зал и другие комнаты делать на той же высоте что и все двери в доме или в уровень с потолком. Ширина прохода 1,6м. Я имею ввиду коридор в центре дома в который попадаешь сразу из прихожей...

Знаменка домик2-Model.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!!!!Строю дом из газобетона, кладка приближается к перемычкам над дверьми, и вот стал вопрос выходы из коридора в зал и другие комнаты делать на той же высоте что и все двери в доме или в уровень с потолком. Ширина прохода 1,6м. Я имею ввиду коридор в центре дома в который попадаешь сразу из прихожей...

 

я бы делал до армопояса. И лишний ГБ покупать не нужно, и дополнительную перемычку не лить, и потом любую высоту можно гипсом опустить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходя из собственного опыта проживания в доме, советую Вам сделать проем к кухню-столовую-гостиную с учетом установки в нем двустворчатой двери со стеклянными створками. Дверь защитит спальни от запахов кухни, и сквозняков. Тамбур не нужен 5 м.кв. Увеличьте за счет тамбура гардеробную комнату уже не получится?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...