Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам фильтр Осмос

SanderEA

Рекомендовані повідомлення

Продам фильтр Осмос, брал через оптовиков, поэтому коробка не обклеена "брендом".

Мембрана - корейская

Постфильтр - США

Остальное не знаю, но точно хорошего качества, т.к. брал через хороших знакомых.

 

Покупал брату (был ранен, 2 руки сломаны, поэтому за водой ходить не мог), но по неопытности его так и не смогли установить (я далеко).

Поставили без мембраны, естественно он ничего не фильтровал :)

Брат идет на поправку, просит продать и деньгами помочь.

 

Итого:

Мембрана запечатанная, бак не подключался, фильтра в комплекте тоже не распечатывались (были другие), вода 1 раз побывала только в колбах и постфильтре. Кран и другие комплектующие запечатаны.

Цена 1700 грн.

 

Пишите или звоните: О63-22О-99-О6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стоит такой фильтр уже 5 лет, меняю только 3 фильтра раз в год, воду использую не только для питья, но и в технических целях: отопительный контур котла, омыватель в авто, в утюг, спирт разбавить :), краску разбавить и т.п. Незаменимая вещь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует.

Что за производитель, модель?

Есть ли помпа в комплекте?

По производителям комплектующих я расписал, а упаковка украинская, кажется "Водограй", но постараюсь вечером уточнить.

 

А что за помпа? Для повышения давления? Нет.

Но она особо и не нужна. У меня такой фильтр стоит, в системе давление 3 атм., но вода из колодца грязная и забивает за неделю полипропиленовый фильтр (который на весь дом), давление в системе падает до 1,5-2 атм., а осмос как работал - так и работает.

 

Добавлено через 1 минуту

Снижу цену до 1680

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут, что помпа желательна, чтобы повысить производительность системы и уменьшить сброс воды в септик. Ну ОК, можно докупить отдельно. А вот как установить, настроить все - это надо специалиста вызывать или можно разобраться самому?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишут, что помпа желательна, чтобы повысить производительность системы и уменьшить сброс воды в септик. Ну ОК, можно докупить отдельно. А вот как установить, настроить все - это надо специалиста вызывать или можно разобраться самому?

я 2 штуки сам ставил, там ничего сложного. Трубочки подпишу и расскажу что куда.

На самом деле система Осмос простая как молоток, просто ее так расписывают, как чудо природы :), чтобы еще денег за установку содрать, а некоторые еще и вызывают мастера фильтра менять, хотя это проще простого.

Если смеситель сами умеете поменять, то поставите без проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, пока что бронь.

Вечером посмотрю помпы, отпишусь в ЛС.

Договорились.

 

Но еще раз рекомендую не ставить помпу. По крайней мере сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет!

а этот осмос с минерализатором или что там за вторая колба сверху? (я не особо шарю в осмосах))

хочу взять в квартиру себе

за 100$ одной купюрой отдадите? :sorry:

заранее спасибо!

 

upd: погуглил, по ходу это ваш комплект mircomforta.com.ua/product_457.html

по крайней мере наклейка на баке 1 в 1 + США ;-)

Змінено користувачем Validol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...