Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соседи с детками с. Колонщина, давайте дружить))

lepestochek

Рекомендовані повідомлення

Не нашла подобной темы. Если есть такая- прощу прощения.

Итак, пишет вам мама из далекого села Марьяновка)) Есть у меня сыночек, которому 1 год и1 мес. Летом у нас было очень весело- много деток, все ходили друк к другу в гости играться. А вот с наступлением осеннего периода- многие дачники разьехались, и, соответственно, и детки. Из малышей остались мы, есть еще совсе грудной кроха по соседству, и детки значительно старше. И вот на выходные или мы ездим куда то с ребенком, с целью социализации его, или к нам приезжают друзья с детками, а в будние дни- никакой компании((( Тут то мне и открылись негативные стороны удаленной жизни (коих до рождения сына мы не ощущали). В садик нам пока рано, а общения со сверстниками- необходимо.

Знаю, что в Колонщине много деток и много примерно ровестников (патронажная сестра в курсе событий)).Видела площадку, которую родители (молодцы) построили своим деткам. Но не видела на ней деток. Это наводит на мысль, что не в то время я там езжу))

Так вот, наконец к сути, мы с сыном хотим дружить)) Будем рады, если вы примите в свою компанию. Расскажите когда вы гуляете, а мы можем приехать когда на авто, когда просто коляской/велосипедом.

 

Спасибо тем, кто дочитал. Буду очень рада ответам, или сюда, или в ЛС.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои дети постарше

Попытайтесь тут поспрашивать.

https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/220419621374766

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои дети постарше

Попытайтесь тут поспрашивать.

https://www.facebook.com/pages/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0/220419621374766

Спасибо! Пойду изучу))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...