Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Недорогая битумка

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Крыша на этапе начала стропильной системы. Поскольку на крыше несколько голубятников, премыкает гараж(на металле так понимаю много отходов) плюс как-то по душе ближе битумка, то в ближайшее время надо определиться с производителем и поставщиком битумки. По бюджету потяну шиглас(кантри или ультра) либо вроде встречал акции в и-нете на ико. Цвета рассматриваем оттенки серого и коричневого, рисунок-прямоугольники. Также надо весь сопутствующий материал-осб, мембрана, барьеры, планки... площадь около 220 м2, проекта нету
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша на этапе начала стропильной системы. Поскольку на крыше несколько голубятников, премыкает гараж(на металле так понимаю много отходов) плюс как-то по душе ближе битумка, то в ближайшее время надо определиться с производителем и поставщиком битумки. По бюджету потяну шиглас(кантри или ультра) либо вроде встречал акции в и-нете на ико. Цвета рассматриваем оттенки серого и коричневого, рисунок-прямоугольники. Также надо весь сопутствующий материал-осб, мембрана, барьеры, планки... площадь около 220 м2, проекта нету

 

Хотя бы схематически на бумаге вид кровли с приблизительными размерами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подпишусь, я сейчас на том же этапе

 

Дык, предпочтение и план кровли с размерами)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DEN24, цвет серый или голубой, площадь 140м2. 2-х скатная+по центру кукушка.Чертеж с телефона не приложу
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить черепицу Ико Кембридж Экспресс 53 по цене 150грн/кв.м. Это двухслойная ламинированная черепица. Эта акция длится до 31 октября. Звоните 096-230-50-05 Алла
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить черепицу Ико Кембридж Экспресс 53 по цене 150грн/кв.м. Это двухслойная ламинированная черепица. Эта акция длится до 31 октября. Звоните 096-230-50-05 Алла

 

Здесь дешевле (ссылка устарела) ... рассматриваю как вариант, кто что скажет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь дешевле (ссылка устарела) ... рассматриваю как вариант, кто что скажет

Скажу, что цена за кв.м. малоинформативна для застройщика. Надо рассматривать все в комплексе с комплектацией.

Цена на сайте интересная, но я уверен что рядовая черепица только с нагрузкой...))) Так вот цена в нагрузке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голубые цвета красивые у Теголы, там тоже акции есть по цене сейчас. Серые оттенки интересные в Owens Corning.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...