Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Светодизайн или Ландшафтный светодизайн

k.oks

Рекомендовані повідомлення

А вот интересно! Есть кто может помочь в этом вопросе? Вот хотелось бы все сделать продуманно и красиво! Ландшафтный дизайн участка есть уже. :flag1:

image.jpg.7f40dab402fd0455a749d691bc2ce3f2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделать такое можно. Конечно лучше разводку всех коммуникаций делать параллельно с высадкой растений и перед посевом газона.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно лучше разводку всех коммуникаций делать параллельно с высадкой растений и перед посевом газона.

 

А вот у меня как раз и такой этап :) заливка бетона под дорожки и планирование участка под ландшафтный проект. Вот и ищу, кто поможет мне со светодизайном для того что бы сделать все коммуникации! )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот у меня как раз и такой этап :) заливка бетона под дорожки и планирование участка под ландшафтный проект. Вот и ищу, кто поможет мне со светодизайном для того что бы сделать все коммуникации! )))

 

Можем и помочь:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем и помочь:flag1:

Что нужно от меня! И сколько стоить будет? :) какие то Ваши работы посмотреть можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светодизайн надо грамотно делать,имея на руках дендроплан.красиво подсветить отдельные крупномеры,которые,кстати уже пора начинать высаживать,может спрятать подсветку в клумбы,некоторые растения интересней всего подсвечивать сзади,да и о праздниках не забыть-новый год и тд....надо играться не распальцованными лампами на столбиках и столбах а именно самим светом.можно поиграть и цветовой гамой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

светодизайн надо грамотно делать,имея на руках дендроплан.красиво подсветить отдельные крупномеры,которые,кстати уже пора начинать высаживать,может спрятать подсветку в клумбы,некоторые растения интересней всего подсвечивать сзади,да и о праздниках не забыть-новый год и тд....надо играться не распальцованными лампами на столбиках и столбах а именно самим светом.можно поиграть и цветовой гамой...

 

Вы готовы мне помочь? Дендроплан готов! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рад бы,но увы,испытываю нехватку времени....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Тема актуальная как некогда! помогите ))))) разумеется если нужно, то не только за спасибо!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите,териториально где участок?светодиарама зависит от размерности и формы деревьев(кедр яйцеобразный а ель более треугольная) и кустов(есть экземпляры ,которых не надо подсвечивать а от них отбрасывать чудную тень)высадками у вас ктото занимается,вы сами или надо будет все делать в комплексе?опять же кто будет отвечать за электрогруппу,дизайн одно а расчеты нагрузок и т.д.другое. от всего этого и зависят как временные так и финансовые затраты.а калейдоскоп бесплатных советов конечно хорош,только он обычно участку приносит больше вреда чем пользы.светодизайн интересен и нужен но сам по себе для ландшафтников не актуален в плане отдельного обьема работ,а вот в ракурсе сделать участок-конфетку был бы интересен.с уважением Патоль. Змінено користувачем Патоль Мойшевич
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...