Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может рассчитать гравитационную СО?

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Я почему спрашиваю. Специалистов я так понял нет и не будет, потому возможно ли пустить по периметру трубу без заужения, но с уклоном, и подключение не диагональное, а нижнее. Это как бы защита от дурака - все равно котел эту трубу нагреет, вопрос только в том, насколько большой будет разница температур в обратках контуров, если один контур на треть (или вполовину) короче другого. В крайнем случае в месте, где контуры сходятся в обратку, можно поставить шаровые краны (шаровые потому что самые пропускные) и регулировать сопротивление контуров. Или это глупость?

З.Ы. Спасибо за фотки, медь - отличная идея. Я так понимаю это будет ультрадорого, но если учесть стоимость работы сварщика (а еще ж придется экпериментировать, переделывать что-то, дотачивать и т.д.) то может и дешевле выйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно ли пустить по периметру трубу без заужения, но с уклоном, и подключение не диагональное, а нижнее. .

Можно, тока не в одноэтажном доме. Один этаж тока двухтрубка с трубой под потолком, на крайняк под подоконниками.

Рисуйте дом и подвал, без малюнков - все пальцем в небо.

 

А за чё Сергея 31 забанили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А за чё Сергея 31 забанили?

жаль, что не показывают, скрывают инфу, нужно бы этот вопрос в "пожелания по улучшению форума" вынести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...