Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам за символические деньги разные разности

GAlIon

Рекомендовані повідомлення

Пакеты забирают все. Огнетушители те что поменьше все три заберу. Называйте любое удобное время и место. В личку бросил номер. Спасибо.

 

Спасибо. Все оперативно. Правда пару коробок четь легче остальных, те что надорванны)), но за такие деньги, эт ничего. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Все оперативно. Правда пару коробок четь легче остальных, те что надорванны)), но за такие деньги, эт ничего. Спасибо!

 

Пользуйтесь на здоровье.

Из надорванных делали выборочный контроль, но брали по пару штук и ложили обратно.

 

П.С.

Кому нужно будет такие сделать со своим лого - милости просим. Эт наша продукция...

 

Добавлено через 5 минут

Итак, есть:

- монитор ЭЛТ на 17 дюймов Самсунг - 20 грн

- стол "кухонный" - 50 грн

- лента ля г/к Мастер 153м - 20 грн

- шланги для смесителя 500мм - 40 грн

- огнетушители

- Табличка "добрая собака" - 15 грн

- кодовый замок - работоспособность неизвестна - 50 грн

- ручка с замком "шарик" - 20 грн

- 0,5 кг брикет парафина еще советских времен - 20 грн

- кондиционер 9ка - 2900 грн

+

- определились, что будем продавать 3и стола типа конторских привет из СССР по 100 грн.

- навесной замок "амбарный" - 50 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользуйтесь на здоровье.

Из надорванных делали выборочный контроль, но брали по пару штук и ложили обратно.

 

П.С.

Кому нужно будет такие сделать со своим лого - милости просим. Эт наша продукция...

 

Скажу так. В одной коробке всего 65 штук оказалось. В другой 143. В третьей 150. Остальные три не проверял, коробки целые, да и по весу вроде тоже.

Только что зашёл сосед, сказал что из трёх огнетушителей только один полный, тот что с целой пломбой, второй где-то чуть больше половины, а третий что побольше вообще пустой. Я не спец в этом..., хотя по весу где то так может и есть...:-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу так. В одной коробке всего 65 штук оказалось. В другой 143. В третьей 150. Остальные три не проверял, коробки целые, да и по весу вроде тоже.

Только что зашёл сосед, сказал что из трёх огнетушителей только один полный, тот что с целой пломбой, второй где-то чуть больше половины, а третий что побольше вообще пустой. Я не спец в этом..., хотя по весу где то так может и есть...:-(

 

По огнетушителям ничего не могу сказать. Все висели на стенах по помещению. Как все скопом сняли на прошлой недели так и лежали. :oops:

А по пакетам - если не сложно бирочку с коробки в которой 65 штук можно сфоткать и прислать мне в личку. Хоть столько времени прошло, а надо разобраться - что-то сильно дофига не хватает.

Вы уж посчитайте полное кол-во - недостачу компенсирую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По огнетушителям ничего не могу сказать. Все висели на стенах по помещению. Как все скопом сняли на прошлой недели так и лежали. :oops:

А по пакетам - если не сложно бирочку с коробки в которой 65 штук можно сфоткать и прислать мне в личку. Хоть столько времени прошло, а надо разобраться - что-то сильно дофига не хватает.

Вы уж посчитайте полное кол-во - недостачу компенсирую.

 

Компенсировать ничего не надо) и так норм. Это больше вам, для понимания что Ктото хозяйничал. А коробка та загружалась последней и была разорвана при погрузке, так как не влазила, пакеты разсованны по багажника. А коробка в урне возле вашего офиса, та что у забора одна стоит. Она была практически пуста, поэтому ваша коробка на поверхности :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

- определились, что будем продавать 3и стола типа конторских привет из СССР по 100 грн.

...

 

 

Сделайте, будь ласочка, фото, шоп панимать о чем речь. На всяк выпадок 2 шт. сделайте за мной резерв.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а те пакеты что поменьше, без ручек, их будет на сегодня примерно такое же количество как те что я забрал. В районе 850 шт. Если да забрал бы.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а те пакеты что поменьше, без ручек, их будет на сегодня примерно такое же количество как те что я забрал. В районе 850 шт. Если да забрал бы.)

 

Теоретически в той упаковке, что Вы видели, должно быть 1000шт (хотя "саше"-пакеты при упаковке не маркировались). Если хотите могу пересчитать. Только это возможно будет в птн....

 

П.С.

:friends:

Народ заберите кондиционер. Ведь практически новый за хорошую цену....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теоретически в той упаковке, что Вы видели, должно быть 1000шт (хотя "саше"-пакеты при упаковке не маркировались). Если хотите могу пересчитать. Только это возможно будет в птн....

 

П.С.

:friends:

Народ заберите кондиционер. Ведь практически новый за хорошую цену....

 

Ну мне их больше чем 840 и не надо))) главное чтоб они были на порядок меньше тех что я взял и в них соответственно влазили.

По времени мне не горит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну мне их больше чем 840 и не надо))) главное чтоб они были на порядок меньше тех что я взял и в них соответственно влазили.

По времени мне не горит)

 

Они меньше конечно. В любом случае заберу домой. Пересчитаю и сфотографирую на фоне "с ручками".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...