Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где в магазине дешевле скупится сантех фитингами и т.п.?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

Помогите, клюнул жаренный петух, надо до понедельника уже скупиться, а в инет-магазе заказывать уже поздно((

 

ездил на Юность рынок и рядом магаз был Полдюйма, так цены на прилично выше, чем в инете.

 

В общем где в Киеве магазины или супермаркет с хорошими ценами и нужным ассортиментом?

 

список того что надо, для пресса Valsir H: (нужна розница)

 

Кронштейн для радиатора RM (около 150-170 мм.)

Вентиль американка 3/4 (Валтек или Саламон)

Вентиль Америнка 1/2 (Валтек или Саламон)

Тройники прямые под пресс Valsir Pixar

Наружные резьбы 1/2 Valsir Pixar

Внутренние резьбы 1/2 Valsir Pixar

Труба металопластиковая Валсир Pixar 20x2,5

Змінено користувачем Mystery
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сильно не обольщайтесь. В интернет магазинах полный бардак. Цены не соответствуют как правило, нужно уточнять. Только сегодня сравнивал - кран Вальтек ВН 1/2" на сайте 33,- грн, реально 59,-...

Так что поддержу, сам в поиске:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как бы да, но просто возле меня есть рыночек и сравнил цену на нём и в сети магазинов "полдюйма"(они же судя по сайту Леону принадлежат или сотрудничают) и в магазине оказалось ещё дороже, в моём случае переплата гривен 800...

 

Если никто не подскажет магазин толковый работающий в выходные, придётся конечно брать где получится, я опасаюсь как бы на рынках не подделки были, на Юности видел например гравировка надписи Валсир на фитингах немного по разному качеству сделана...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Юности видел например гравировка надписи Валсир на фитингах немного по разному качеству сделана...

Да, есть китайские.

Кстати, труба тоже г...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я опасаюсь как бы на рынках не подделки были, на Юности видел например гравировка надписи Валсир на фитингах немного по разному качеству сделана...

 

На Ваш список - подделки не опасайтесь. Оригинал по Вашему списку может быть хуже подделки. Да и на краны Соломон не встречал подделок .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клюнул жаренный петух, надо до понедельника уже скупиться,

Что мешает в понедельник с 9,00 заехать на ЛЮБУЮ фирму и там поторговаться???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как бы да, но просто возле меня есть рыночек и сравнил цену на нём и в сети магазинов "полдюйма"(они же судя по сайту Леону принадлежат или сотрудничают) и в магазине оказалось ещё дороже, в моём случае переплата гривен 800...

 

Если никто не подскажет магазин толковый работающий в выходные, придётся конечно брать где получится, я опасаюсь как бы на рынках не подделки были, на Юности видел например гравировка надписи Валсир на фитингах немного по разному качеству сделана...

 

Мой Вам совет, переплатите немного , но возьмите материалы в Пол-дюйма. Там 100% оригинальные и качественные товары, которые импортирует ЛЕОН. Волноваться точно не прийдется о целосности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мешает в понедельник с 9,00 заехать на ЛЮБУЮ фирму и там поторговаться???

в понедельник с утра уже рабочие прийдут, так вышло.

 

В Полдюйма я бы переплатил гривен 800.

 

Короче скупился всё таки на Юности, но ситуация печальная, нашёл в инете сайт инет-магазина, в наличии всё указано, приехал на ихнюю точку на рынке и ничего нету, продавщица отвела к знакомому у которого всё есть, он давай мне комплектовать заказ, а там эти фиттинги на одних нету маркировки вообще и качество ужасное, на других есть надпись Валсир но качество низкое изготовления и надпись неаккуратная, на гильзах вообще нету маркировки, прод говорит якобы то старая партия такая, пошёл по рынку как раз шёл к Полдюйма уже затарится с горя и решил на точке у девушки спросить, она показывает, а на фиттингах всё чётко, качество радует глаз, упаковка с бумажными наклейками с штрихкодами и т.п., по цене порадовало, затарился у неё в итоге и доволен.

 

Похоже именно валсир подделывают все кому не лень, разное качество, упаковка, маркировка на одних и тех же деталях...на рынке видать вообще это золотое дно закупать подделки мешок за рубль и продавать как дорогое фирменное...

 

Трубу валсир у этой же девушки купил, мне показалось по качеству лучше, чем у прода который поддельными фитингами торговал, хотя на трубе там тоже надпись валсир..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в понедельник с утра уже рабочие прийдут, так вышло.

 

В Полдюйма я бы переплатил гривен 800.

 

Короче скупился всё таки на Юности, но ситуация печальная, нашёл в инете сайт инет-магазина, в наличии всё указано, приехал на ихнюю точку на рынке и ничего нету, продавщица отвела к знакомому у которого всё есть, он давай мне комплектовать заказ, а там эти фиттинги на одних нету маркировки вообще и качество ужасное, на других есть надпись Валсир но качество низкое изготовления и надпись неаккуратная, на гильзах вообще нету маркировки, прод говорит якобы то старая партия такая, пошёл по рынку как раз шёл к Полдюйма уже затарится с горя и решил на точке у девушки спросить, она показывает, а на фиттингах всё чётко, качество радует глаз, упаковка с бумажными наклейками с штрихкодами и т.п., по цене порадовало, затарился у неё в итоге и доволен.

 

Похоже именно валсир подделывают все кому не лень, разное качество, упаковка, маркировка на одних и тех же деталях...на рынке видать вообще это золотое дно закупать подделки мешок за рубль и продавать как дорогое фирменное...

 

Трубу валсир у этой же девушки купил, мне показалось по качеству лучше, чем у прода который поддельными фитингами торговал, хотя на трубе там тоже надпись валсир..

 

это вам повезло найти оригинал в куче мусора, другим может так не повезти именно поэтому и советовал Пол-дюйма, там хоть 100% уверенность что не барахло... Это магазин ЛЕОНа, а они импортеры Валсира в Украину.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это вам повезло найти оригинал в куче мусора, другим может так не повезти именно поэтому и советовал Пол-дюйма, там хоть 100% уверенность что не барахло... Это магазин ЛЕОНа, а они импортеры Валсира в Украину.

согласен, таки желательно не рисковать, теперь при экстренной ситуации внатуре лучше не экономить и в магазе взять, хотя я чего экономить решил потому что денег впритык, но чуть не попал :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брал бухту мп пексала одну с леона, вторую на Юности, себе. На Юности нашел весьма дешевле, чем со скидками 20% в леоне, там розница была 12грн, я купил по 7,8. Имхо контрабанда бусиками.

 

Причем как раз тогда валсир менял дизайн надписей на трубе по-мелочи на Юности была уже свежая труба со свежим дизайном надписей, в леоне - старая... это я когда сравнил надписи на трубах, полез на сайт валсира разбираться, почему есть отличия. Сами трубы и упаковка _абсолютно_ идентичны. Очень сомневаюсь, что фальсификаторы успели буквально за две-три недели накатать и завезти трубы с новыми надписями. Так, к слову. Сомнений в подлинности не было и нет.

 

Видел грубые подделки трубы пексал, даже не подделки, а скорее творчество по мотивам.

 

по фитингам конечно это лотерея, да и вообще по латуни. Полно такого, что волосы дыбом, и от товара, и от продаванов. Польский соломончик, харьковский еще что-то там, итальянский "итальянский" валтек это прямо супернадежные фитинги и краны на фоне всего прочего :)

 

Поэтому где можно делаю медью. Латунь либо санха, либо вига-фига с той же Юности с проверенных мест. Цены адекватные... где брать ту же вигу в розницу по нормальной цене, кроме Юности, я не знаю.

 

в связи с ситуацией в стране, ожидаю резкого увеличения количества сверхбюджетного барахла и подделок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...