Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю детскую коляску

ProTV

Рекомендовані повідомлення

Отдам детскую коляску нуждающимся. В довольно не плохом состоянии. Летний + зимний вариант + чехлы и дождевик. Почистить, простирнуть, и будет ещё служить. Территориально Боярка. Хорошим деткам, и игрушки найду :flag1:.

P7310008.thumb.JPG.658467f0ee52207446396d89a7d09fcf.JPG

P7310009.thumb.JPG.2d946f5bebb37565f65d272582a06349.JPG

P7310010.thumb.JPG.e419faf8d8748a5386c23f4c66605906.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдам нуждающимся. В довольно не плохом состоянии. Летний + зимний вариант + чехлы и дождевик. Почистить, простирнуть, и будет ещё служить. Территориально Боярка. Хорошим деткам, и игрушки найду :flag1:.

 

Здравствуйте с удовольствием бы забрала коляску очень нужна

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желающие забрать вещь. Но смущает то, что человек только что зарегистрировался. Хочется отдать действительно тем, кому нужна! Форумчане помогайте, как быть, может переселенцам кому требуется?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желающие забрать вещь. Но смущает то, что человек только что зарегистрировался. Хочется отдать действительно тем, кому нужна! Форумчане помогайте, как быть, может переселенцам кому требуется?

 

просто я только увидела этот форум а там как хотите я мама двоих деток не шарлатан и так далие можите мне перезвонить я вам в личку скину номер и мы с вами переговорим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть желающие забрать вещь. Но смущает то, что человек только что зарегистрировался. Хочется отдать действительно тем, кому нужна! Форумчане помогайте, как быть, может переселенцам кому требуется?

Всё придумано до нас ... просто "слушай себя"... это всегда помогает принять правильное решение.

 

Вот что точно знаю - в Ворзеле, в бывшей общаге Налоговой столько детей беженцев-крымчан, что и десятка колясок не хватит...

 

Куратор там Ксюша Киевская, если надо, дам телефон.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё придумано до нас ... просто "слушай себя"... это всегда помогает принять правильное решение.

 

Вот что точно знаю - в Ворзеле, в бывшей общаге Налоговой столько детей беженцев-крымчан, что и десятка колясок не хватит...

 

Куратор там Ксюша Киевская, если надо, дам .

ну как вам удобней смотрите сами

 

Добавлено через 32 секунды

Есть желающие забрать вещь. Но смущает то, что человек только что зарегистрировался. Хочется отдать действительно тем, кому нужна! Форумчане помогайте, как быть, может переселенцам кому требуется?

 

ну как вам удобней смотрите сами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коляска нашла своего нового хозяина, вернее хозяйку. Пусть детки растут здоровыми, а вещь радует! :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коляска нашла своего нового хозяина, вернее хозяйку. Пусть детки растут здоровыми, а вещь радует! :flag1:

 

Спасибо вам огромное :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...