Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка порошка для септика

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

В Эпицентре на Берковецкой есть в наличии порошок для септиков и выгребных ям Эпарсил (Eparcyl) по хорошей цене, но надо брать целую упаковку - 54 пакетика. Расход 1 пакетик в неделю. Мне нужна половина коробки 27шт, может есть желающие купить коробку пополам? Пишите в личку.

 

Цена 1 пакетика поштучно - 19.9грн, если брать упаковку 54шт за 531грн, то выходит цена 1 пакетика - 9,83грн. Экономия очевидна.

 

 

"Свойства «ЭПАРСИЛ»

1. Перерабатывает твердые и жидкие отходы в выгребных ямах, превращая их в минералы и воду

2. Уменьшает объем отходов в выгребных ямах

3. Предотвращает образование осадков на дне и сгустков на поверхности выгребных ям

4. Убирает неприятные запахи, мгновенный результат

5. Используя биологический активатор, Вы поддерживаете высокую производительность септика

6. Натуральный, 100% минеральный порошок, специально разработанный для ухода за септиком, который подходит для всех типов выгребных ям

7. Безопасный для экологии"

1348419602_Eparcyl205420sachets--L.jpg.679de3612112b7f6d50556e93c143aa6.jpg

Eparcyl--L.jpg.ab3597b21fcaef4e345e6ca8d6cc95db.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне уже нет, купил себе целую коробку, на год хватит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где то валяется треть пачки. Ни я, ни знакомые (отдавал на пробу так) эфекта от него не заметили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой эффект должен быть, чтобы Вы его заметили? Что Вы, вообще, ожидаете получить от применения Эпарсила или любого другого порошка для септика?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я использую его с самого начала проживания в доме, строго по инструкции.

Тот эффект что видно - в яме на поверхности нет коржа и почти нет запаха из ямы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я пользуюсь Эпарсилом больше года, но у меня септик Эколайн, что там происходит внутри не вижу, промывали камни, тоже ничего особенного не заметила, кроме слизи на камнях и валиков кошачьей шерсти. У нас кот использует биде в качестве лотка для туалета.Наверное и не слизь, а просто тёмный налёт, который вымывался хлопьями под струёй воды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если актуально, то я могу вполовину вступить :-)

 

А есть ещё по такой цене?

п.с. могу составить компанию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...