Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дешёвый комплект монитор+видезвонок?

Mystery

Рекомендовані повідомлення

В киевскую квартиру хочу что-то подешевле собрать, видеодомофоны дороговато и функции не нужны лишние.

 

Задача:

Звонят в дверь я жму кнопку на мониторе и смотрю кто там стоит на коридоре что б решать выходить открывать дверь или нет и всё :)

 

В общем как можно дешевле комплектик подскажите не дороже 800 грн за всё?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киевскую квартиру хочу что-то подешевле собрать, видеодомофоны дороговато и функции не нужны лишние.

 

Задача:

Звонят в дверь я жму кнопку на мониторе и смотрю кто там стоит на коридоре что б решать выходить открывать дверь или нет и всё :)

 

В общем как можно дешевле комплектик подскажите не дороже 800 грн за всё?

 

Сигнал с камеры на модулятор, и через делитель на все ТВ в квартире. А если есть кабельный оператор, то подмешать сигнал с модулятора к кабельному ТВ в щитке этажном, и опять на телек (но необходимо будет ослабить сигнал с модулятора по обратке в кабельную сеть). Если проблемма с прокладкой кабеля, то использовать возможно имеющуюся витую пару (её не используемые проводники на 100 Мб, как раз 2 для питания и 2 для сигнала). Есть и беспроводные варианты камера-передатчик + приёмник.

PS: "я жму кнопку на мониторе" - имелся в виду компьютерный монитор, сам ТВ, или автотелевизор, а может быть и фоторамка с видеовходом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

под монитором имел ввиду девайс на стенку с экранчиком что б у двери присобачить, просто у нас в коридоре 2 двери, звонять иеговы разные (тем более рядом их центральное логово киевское)) ) и обувать тапочки и идти открывать часто лень понапрасну :)

 

 

для экономии подошло бы камера мелкая проводная подключенная к "экранчику"(монитору на стенке), провода там метров думаю 3 хватит. В идеале кнопка-звонок с камерой, но я так смотрю эти кнопки подорожали и сами стоят по гривен 700-800 минимум, хотя б 400 куда не шло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бюджет даже предложить нечего((

 

А як що до самого дешевого телевізора (5-7 дюймів - Китай) плюс саму просту відеокамеру(Китай)?

Кабелі живлення і відеосигналу не згадую :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як що до самого дешевого телевізора (5-7 дюймів - Китай) плюс саму просту відеокамеру(Китай)?

Кабелі живлення і відеосигналу не згадую :)

боюсь, в бюджет влезет только бу. курс:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А як що до самого дешевого телевізора (5-7 дюймів - Китай) плюс саму просту відеокамеру(Китай)?

Кабелі живлення і відеосигналу не згадую :)

 

Вряд-ли:

Портативный тв 40-50у.е.

Камера бюджетная 25-30 у.е.

Итого: 65-80у.е = 975-1200 грн.

+ звонок какой-то )))

Короче проще взять бюджетный комплект видеодомофона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем как можно дешевле комплектик подскажите не дороже 800 грн за всё?

Вот такую модельку знакомые весной брали: ukrdomofon.in.ua/catalog/item/280/, вроде бы вашим запросам соответствует. Да и в первую очередь цена: 590 грн.!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! нашёл таки по акции комплект за 1300 грн цветной домофон без трубки+видеозвонок антивандальный, за 800 походу особо смысла нету таки искать, хотя уверен можно собрать что-то, вплоть заказать экран(мониторчик) из китая на ибее и видеокамеру оттуда же подешёвке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...