Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен дрессировщик для собаки

helenger

Рекомендовані повідомлення

Три с половиной месяца назад кто-то выбросил в лесу 7 месячных щенков. Душа не устояла и одного взяли себе. Теперь у нас есть самая лучшая в мире собака - Сорбонна;) сейчас ей 4,5 месяца и девочку нужно дрессировать. Нужен дрессировщик, который сможет приезжать к нам ( исправно от метро Выдубичи ходят 2 маршрутки каждые 20 минут) и обучить собаку всем необходимым командам. Буду признательна, если кто-то отозовется, занимающийся этим вопросом, или посоветует толкового человека. Девочка очень умная;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один дресировщик не научит вашу собаку вас слушаться! Он научит ее исполнять команды, но она будет слушаться только его(проверено!) Хороший дрес научит ВАС, как правильно найти контакт ВАМ с вашей собакой так, чтобы она ВАС слушалась с полуслова. Ведь вам именно это нужно, не так ли?

Ищите дреса не для собаки, а для себя!)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни один дресировщик не научит вашу собаку вас слушаться! Он научит ее исполнять команды, но она будет слушаться только его(проверено!) Хороший дрес научит ВАС, как правильно найти контакт ВАМ с вашей собакой так, чтобы она ВАС слушалась с полуслова. Ведь вам именно это нужно, не так ли?

Ищите дреса не для собаки, а для себя!)))

 

Это демагогия, а не ответ по существу вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

retriever.net.ua/showthread.php?t=7248

полистайте тему, там есть рекомендации по площадкам, по инструкторам) авось выберете кого!)

 

Добавлено через 2 минуты

Ни один дресировщик не научит вашу собаку вас слушаться! Он научит ее исполнять команды, но она будет слушаться только его(проверено!) Хороший дрес научит ВАС, как правильно найти контакт ВАМ с вашей собакой так, чтобы она ВАС слушалась с полуслова. Ведь вам именно это нужно, не так ли?

Ищите дреса не для собаки, а для себя!)))

 

Вообще правильная информация) Я со своей собакой ездила на площадку 4 месяца - таки да) инструктор учил нас,как правильно научить свою собаку выполнять ту или иную команду) моей собаке занятия приносили радость,а я реально семью потами обливалась)))) но ниче -занятия прошли не зря!)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, часто бывает на выдубичах dogtra.kiev.ua/contact (самый нижний телефон, тот, который "кинолог")
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...