Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень нужны консультации (за плату) по отоплению частного дома ТТ котлом.

Toleg

Рекомендовані повідомлення

Сразу прошу прощения, что пишу подобный пост в эту ветку, но я не нашел для него более подходящей на форуме.

 

Уважаемые форумчане-специалисты по отоплению. Очень нужна ваша помощь по отоплению частного дома - проконсультировать по моему частному случаю. Я понимаю, что время и специфические знания имеют цену, поэтому готов оплатить эти "составляющие".

 

Ситуация следующая: дом 180 м2 из газоблока. Для отопления приобрели твердотопливный котел "Энергия ТТ" на 25 кВ (позиционируется как длительного горения). Запланировали комбинированную схему отопления: радиаторы + водный теплый пол (3 контура общей площадью 35 м2 на первом этаже). Разводку радиаторов уже выполнили. С теплым полом человек, который начинал делать систему, дела никогда не имел. Котел еще не обвязан. Я взялся было своими силами завершить отопление, закупил материалы, но опыта ноль, знаний тоже не ахти. Особенно много вопросов вызывает расчет и монтаж теплого пола - вероятность накосячить велика, а попытка его сделать по большому счету всего одна. Плюс есть вопросы по обвязке котла. То есть хотелось бы предотвратить потенциальные ошибки.

 

Было бы очень неплохо, если бы мастер приехал на объект и посмотрел на это все хозяйство на месте. Я на машине привезу и отвезу (Киев, область). Как уже упомянул, потраченное время и консультации оплачу.

 

Понимаю, что заказ далеко не солидный "под ключ" и не всегда интересно возиться с чьими-то недоделками, но если у кого-то из мастеров будет время и желание, то было я в долгу не останусь.

 

З.Ы. Дом находится в Бориспольском р-не, Киевской области. Сам я живу в Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...............

 

))) Ну, это само собой. Я просто подумал, что у меня там дела могут оказаться гораздо серьезнее, и этим не обойдусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...