Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам сыр настоящий.

natisk

Рекомендовані повідомлення

Продам сыр "Российский" пр-во Херсон качество гарантирую головки 6-8 кг самовывоз м. Васильковская цена 55 грн кг. количество ограничено сыр свежий, хранится в холодильнике, мин. партия головка сыра.

все вопросы в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в магазине тоже спрашиваете документы?

зачастую в магазине сыр - НЕОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ, сделанный не по ГОСТу, а по ТУ с кучей растительных жиров, что видно сразу

тут же топикстартер "гарантировал" качество, вот я и понадеялся

Змінено користувачем Ed34
ъъъъъъъъъъ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно преимуществ покупки сыра у меня

1. Данный продукт продается в заводской упаковке, с указанием даты изготовления и срока созревания что защищает вас от покупки фальсификата, что зачастую и происходит при покупке нарезанного сыра в рознице.

2. Головка упакована в специальный газопроницаемый пакет, который обеспечивает правильное созревание сыра, то есть формирование вкуса и рисунка.

3. Данный вид сыра производится без применения растительных жиров что крайне важно, подчеркиваю это не сырный продукт а настоящий сыр!

4. От себя лично могу сказать что сыр очень вкусный, хорошо режется на разрезе имеет классический вид который характерен для данного вида сыра.

Сыр отличный цена уже 60 грн.

CAM00360.thumb.jpg.16a28b9958f17716980407b71f7d9124.jpg

CAM00364.thumb.jpg.5d888e0e8ca7d2ba0d94670d743bd2d6.jpg

CAM00376.thumb.jpg.a4ef58a27042d968469447b1ed3f3f8b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель гарантирует что сыр производится без применения растительных жиров, что позволяет поставлять его в детские учреждения. Для того чтобы принять решение надо сделать выбор, есть описание продукта, его фото, я написал свое мнение указал цену, если есть сомнение Вы идете в супермаркет либо на рынок и выбираете фасованный сыр с указанием ГОСТа или ТУ и покупаете его при этом гарантии что вы конкретно купили у вас нет.

Либо покупаете зарубежный сыр который производится далеко не по ГОСТам что не сказывается на его качестве. В данном случае вы покупаете сыр в заводской упаковке что уже является гарантией качества, а я подтверждаю сыр качественный и вкусный и я его рекомендую форумчанам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить,на пробу,не большую головку сыра,за 300грн.Транспортной ком. сможете отправить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность бесплатно попробовать сыр (смешно звучит)но только суббота воскресение в Борисполе))) если есть желающие пишите в личку)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы обратили внимание дата производства этого сыра 22.09.2014 период созревания сыра 20-30 дней, то есть вы можете сами выбрать на каком сроке созревания сыра сыр для вас наиболее вкусен. после созревания сыр в этой оболочке может хранится несколько месяцев при температуре до +8. Это возможно за счет дышащей упаковки, и натуральных бактериальных культур, во время процесса созревания натурального сыра идет процесс брожения и за счет упаковки он дышит. То есть если есть возможность хранить сыр в холодильнике вы можете сделать себе запас на год, а если холодильника нет, в скором времени вы сможете хранить свой сыр у меня промышленных холодильниках платя небольшую сумму за хранение)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как сделать голосование но мне было бы интересно знать какие сорта сыра и от какого производителя любят форумчане мог бы помочь с качественным и доступным по цене сыром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати прошу отметить что в Австрии хорошим тоном считается подарок в виде головки сыра, так что считайте какой подарок вы можете купить за цену головки сыра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов купить,на пробу,не большую головку сыра,за 300грн.Транспортной ком. сможете отправить?

 

Доставка будет осуществляться Новой Почтой когда средняя температура не будет превышать +15 С

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно преимуществ покупки сыра у меня

Сколько времени сыр хранится в холодильнике после вскрытия упаковки? Магазинный за неделю - полторы покрывается плесенью. А этот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хранится нормально, если вы храните сыр не в головке не применяйте пакетов и пищевых пленок, лучше хранить в пергаменте и желательно отдельно от других продуктов по ссылке неплохая статья lifehacker.ru/2014/01/19/kak-pravilno-xranit-syr/

Сыр он живой и любит правильное отношение)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хранится нормально, если вы храните сыр не в головке не применяйте пакетов и пищевых пленок, лучше хранить в пергаменте и желательно отдельно от других продуктов по ссылке неплохая статья lifehacker.ru/2014/01/19/kak-pravilno-xranit-syr/

Сыр он живой и любит правильное отношение)

Интересно. Попробую. Если действительно все будет Ок, то я бы покупала. Но только Голландский. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с технологом производства отличие данного сыра выработанного по ТУ от выработанного по ГОСТу это срок созревания( по ГОСТу до 60 дне), для производства тонны сыра идет 12 тонн молока
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу порекомендовать сыр от производителя https://www.facebook.com/koza4ka?hc_location=timeline

сегодня пробовал отличный вкус и качество думаю повыше чем стандарты ГОСТа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...