Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно примем грунт на подсыпку участка. Самаровка

Marchellca

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужен грунт на обратную засыпку участка. В кол-ве 10-15 камазов по нормальной цене. Доставлять в Самаровку (конец пр. Правды -направо), товарищество Рассвет 2 (летний тупик маршруток).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужен грунт на обратную засыпку участка. В кол-ве 10-15 камазов по нормальной цене. Доставлять в Самаровку (конец пр. Правды -направо), товарищество Рассвет 2 (летний тупик маршруток).

 

как в тупик упираешься и к нам направо. а главная на лево и перед мостом опять поворот на такую невзрачную дорогу направо.

так вот в течении дня туда возят камазами грунт. надо дернуть водил и спросить откуда и по чем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тема закрыта. Отсыпались под завязку! Теперь стоит вопрос чернозёма по вменяемой цене. Предложили 20т за 1600, если кто может сделать дешевле - буду рада!!!

Если кому нужны контакты по грунту - пишите. 30т отличного грунта без камней обошлись в 800 гривен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Нужен грунт! Ждём предложений! самаровка

 

копайте там же в кооперативе

или попробуйте на ул.8 марта где выход на поля с теплицами (рядом с золотыми ключами) целые терриконы земли лежат.

 

вообще строек мало :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь стоит вопрос чернозёма по вменяемой цене. Предложили 20т за 1600, если кто может сделать дешевле - буду рада!!!

 

и мне бы черноземчика, координаты можно?

и кто посоветует? когда лучше завозить весной или осенью?

всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завозить лучше по сухой погоде - чтобы техника не увязла! Тел. компании у которой покупали земельку и все сыпучести для стройки - 067-421-84-18 Игорь (торгуйтесь!), мониторили цены, у них дешевле и качественней.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...