Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подобрал самые дешевые електрокотлы.Люди напишите отзывы

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Нашел я все таки до 4000 грн элекотел):

в каком то даже есть возможность типа бойлера сделать))

(ссылка устарела) - КЭО еще не звонил,но вроде с автоматикой)) 3980 грн. на 6 кв

teploteka.com.ua/product/kotel_elektricheskij_dnepr_nastennyj_6_kvt_220v_keo_6_220 - Днепр

ЕПО- (ссылка устарела)

 

ATON Electro (ссылка устарела)

 

 

 

Титан (ссылка устарела)

 

Колви ЕК-P9 (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По первой ссылке котлы Термит. У меня такой на 4,5 кВт, проработал зиму. За такую цену нормальный котел. Устраивает, что в нем есть насос, программатор и при этом небольшой размер. По сути он готов к работе без всяких дополнительных затрат, только необходимо добавить группу безопасности с РБ.

100_4623.thumb.JPG.8121a87a365180608b12504c08b898e3.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По первой ссылке котлы Термит. У меня такой на 4,5 кВт, проработал зиму. За такую цену нормальный котел. Устраивает, что в нем есть насос, программатор и при этом небольшой размер. По сути он готов к работе без всяких дополнительных затрат, только необходимо добавить группу безопасности с РБ.

спасибо.

это группа?:предохранительного клапана, воздушного клапана и манометра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой на 4,5 кВт, проработал зиму

Какую площадь отапливал? И сколько кВт в морозы накручивал?

Какой у вас автомат вводный?

25А на него хватит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел я все таки до 4000 грн элекотел):

ну так пионеры есть еще, по уене это самые что ни на есть эконом котлы klimat-market.com.ua/p40480611-elektricheskij-otopitelnyj-kotel.html

котел как котел, у многих видел на даче стоит себе и работает. Подключал к нему gsm-термостаты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так пионеры есть еще, по уене это самые что ни на есть эконом котлы klimat-market.com.ua/p40480611-elektricheskij-otopitelnyj-kotel.html

котел как котел, у многих видел на даче стоит себе и работает. Подключал к нему gsm-термостаты.

ТАК вот пытаюсь из них выбрать нечто проверенное годами более-менее качественное.

в одном напр. котел можно использовать, как бойлер.а это уже тисячи полторы. не знаю правда на сколько это себя оправдывает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в одном напр. котел можно использовать, как бойлер.а это уже тисячи полторы.

та ну, зачем?? в бойлере должно быть внутри покрытие, а тены - сухие и т.д., чего в котле не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну, зачем?? в бойлере должно быть внутри покрытие, а тены - сухие и т.д., чего в котле не будет.

та я тоже думаю, что бойлер -это бойлер , а котел -котел)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

нарыл baza.vn.ua/category/kotly-elektricheskie-termija/ за 2880 на 6 кв, правда наворотом меньше. тоже с насосом. смущают 6 КВ, ща 48 А автомат могут обрезать автомат до 25, как он работает толком не сказали . три ступени и усе))

а тут вообще смех тоже за 2100 teploteka.com.ua/product/elektricheskij_kotel_termobar_kep_bar_45220_s_nasosom))

Днепр 2660 . наверное громко щелкает. предлаггают за доп плату малошумное реле

маяк 2600 teploteka.com.ua/product/elektricheskij_kotel_mayak_koe_6

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ща 48 А автомат могут обрезать автомат до 25, как он работает толком не сказали . три ступени и усе))

[/url]

 

А что это у Вас за автомат на 48А, покажите фото по возможности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это у Вас за автомат на 48А, покажите фото по возможности.

 

40:)..............................

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это группа?:предохранительного клапана, воздушного клапана и манометра.

Да.

Какую площадь отапливал? И сколько кВт в морозы накручивал?

Какой у вас автомат вводный?

25А на него хватит?

Площадь 65 кв.м, зимой самое большое было 1000 квт, но у нас юг и мы очень экономили. Вводной 25 кВт. Кроме котла электробойлер и вся бытовуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

 

Площадь 65 кв.м, зимой самое большое было 1000 квт, но у нас юг и мы очень экономили. Вводной 25 кВт. Кроме котла электробойлер и вся бытовуха.

а максимально низкая какая была? меня интресует, не вырубались ли автоматы при работе котла на полную мощь и включенном неком приборе типа утюга ,бойлера и тп?? сам котел -на максим разгоне 22,5 A

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимально низкая температура? Не помню, градусов 10-15 и то пару дней. Автоматы не вырубались. Писал: у меня котел, стиралка и бойлер включаются ночью по льготному тарифу, когда другими бытовыми приборами не пользуюсь. Бойлер имеет две ступени 1.3 кВт и 0.7 кВт, при включенном котле ставлю на 0.7.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...