Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Восстановить права

Бизнес Леди

Рекомендовані повідомлення

Украли права, кто нибудь знает куда мчать, что писать, и в общем чё делать то? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украли права, кто нибудь знает куда мчать, что писать, и в общем чё делать то? :D

 

Заявление написать можете, но мой совет - не спешите восстанавливать, подождите несколько дней. Очень часто звонят и предлагают выкупить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда в том что живу я в Киеве, а прописка Одесская, боюсь что в Одессу они не поедут подкидывать))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда в том что живу я в Киеве, а прописка Одесская, боюсь что в Одессу они не поедут подкидывать))

Они так делают специально тем, у кого прописка не киевская, понимают, сволочи, что человеку накладно по финансам будет ехать на место прописки решать вопрос, перезванивают через некоторое время и предлагают решить вопрос гривен за 200. Естественно, посчитав все расходы на восстановление документов по месту прописки, человек соглашается заплатить мошенникам 200 гривен:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они так делают специально тем, у кого прописка не киевская, понимают, сволочи, что человеку накладно по финансам будет ехать на место прописки решать вопрос, перезванивают через некоторое время и предлагают решить вопрос гривен за 200. Естественно, посчитав все расходы на восстановление документов по месту прописки, человек соглашается заплатить мошенникам 200 гривен:(

 

Не жалко и заплатить, только бы скорее нашлись

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не жалко и заплатить, только бы скорее нашлись

Обязательно сообщите, когда найдутся!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно, но думаю на этой неделе таки поеду делать новые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они так делают специально тем, у кого прописка не киевская, понимают, сволочи, что человеку накладно по финансам будет ехать на место прописки решать вопрос, перезванивают через некоторое время и предлагают решить вопрос гривен за 200. Естественно, посчитав все расходы на восстановление документов по месту прописки, человек соглашается заплатить мошенникам 200 гривен:(

 

200 гривен это шара.... Даже 200 баксов, есть смысл отдать... Там беготни... Медкомиссия, сдача ПДД, а если еще другой город... А если карточка гаи не сохранилась....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...