Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как россеять поток входного потока по всему помещению?

Beluy-80

Рекомендовані повідомлення

Короче нужно поток воздуха вентиляции россеять равномерно (по возможности) по всему помещению, входное и выходное отверстия сделаны не по диагонали ,а практически рядом иодин угол практически необдувается.В помещении сквозняк.Хорошо было-бы сразу встроить рукоператор (есть возможность под потолком , он правда *кривой* , ну двухуровневый как бы короче половина деревянный а половина бетонплита (плита по середине))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче бирете росеиватель и росеиваите чериз рукооператора. как бы карочи типа так.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче бирете росеиватель и росеиваите чериз рукооператора. как бы карочи типа так.

этот самый индивидуальный рекуператор нужно смоделировать он должен как я понимаю быть большим (места под потолком хватает) скоро дам фодо для наглядности

 

Добавлено через 6 минут

Ну типа такие штуки есть: (ссылка устарела) (гугл помог :D)

не то пальто ,оно походу далеко не рассеет да и я хотел-бы типа рекуператора что-то.Пока с вентиляционного отверстия вывел гофру под потолком 3м вроде 125мм и на выходе получил +1гадус вроде неплохо, думаю дать побольше и потоньше с выходом в разные места ,для циркуляции воздуха в помещении (это как-бы жилой подвал комната-офис короче типа того как-то так вроде)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...