Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обратный осмос-подключение

celeron

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! В комплекте системы идет адаптер с краном подачи воды( для врезки в стояк дол.воды). Его обязательно использовать?( сейчас у меня отдельно вывели трубу для обратного осмоса. 1/2 свнутр.резьбой. ) Сразу вкуртить кран ( без адаптера )и далее тоненькие трубочки можно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В комплекте системы идет адаптер с краном подачи воды( для врезки в стояк дол.воды). Его обязательно использовать?( сейчас у меня отдельно вывели трубу для обратного осмоса. 1/2 свнутр.резьбой. ) Сразу вкуртить кран ( без адаптера )и далее тоненькие трубочки можно?

 

Можно если есть переходы к адаптеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В комплекте системы идет адаптер с краном подачи воды( для врезки в стояк дол.воды). Его обязательно использовать?( сейчас у меня отдельно вывели трубу для обратного осмоса. 1/2 свнутр.резьбой. ) Сразу вкуртить кран ( без адаптера )и далее тоненькие трубочки можно?

 

Можно конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! В комплекте системы идет адаптер с краном подачи воды( для врезки в стояк дол.воды). Его обязательно использовать?( сейчас у меня отдельно вывели трубу для обратного осмоса. 1/2 свнутр.резьбой. ) Сразу вкуртить кран ( без адаптера )и далее тоненькие трубочки можно?

 

можно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какой осмос взять?(наша вода, filter , гейзер...) Мне нужен без минерализатора

 

www.aquafilter.com/produkt.php?lang=ru&g=12&p=60&id=70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.aquafilter.com/produkt.php?lang=ru&g=12&p=60&id=70

Я себе лет шеть назад тоже покупал Аквафильтр (Польша). Сейчас знакомые захотели, кинулся за Аквафильтром и в трех местах продавцы, как сговорились, отговаривали. Мол не то сечас, "жиденький" стал. Они его продают и другие марки продают, а отговаривают, так как немного знакомые.

Я не отговариваю от Аквафильтр (Польша), просто описую реальную ситуацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мол не то сечас, "жиденький" стал. Они его продают и другие марки продают, а отговаривают, так как немного знакомые.

 

конечно отговаривают, раньше за 1оо купил за 200 продал, а сейчас хренушки-поляки цены подняли:( продаванам не выгодно-лучше китай за 70 купить, а за 150 продать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно отговаривают, раньше за 1оо купил за 200 продал, а сейчас хренушки-поляки цены подняли:( продаванам не выгодно-лучше китай за 70 купить, а за 150 продать.

Дело не в цене, а в качестве материалов (колбы стали потоньше и т.п.). А по ценам, то Польский я могу взять где то за 2200, а наш украинсий за 1100грн. Хотите сказать, что на 1100 больше заработают??? Понятно, что это цены не в розницу, а хороший опт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...