Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кампсис продам - деньги раненому

Tatiana Gal

Рекомендовані повідомлення

Кто хочет приобрести кампсис?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%81

Я не занимаюсь специально его продажей. Так уж получилось, что строители делали из колец в земле емкость для сбора дождевой воды, а рядом рос кампсис. Когда землю перевезли в другое место (на цветники), то вместе с землей туда попали и веточки кампсиса, которые прижились и начали расти. Т.е. это строители, сами того не подозревая, высадили мне плантацию кампсиса. Но несколько дней назад ( в субботу) стало известно, что бригадир наших строителей, которого 4 месяца назад забрали в ВСУ, получил ранение и сейчас находится в госпитале в Днепре. Мы, конечно, перечислили ему финансы, но ему, я думаю, лишними деньги не будут, поэтому и решили выставить на продажу растения а деньги передать раненому. Могу также предложить ирисы, алтей, эхиноцею, семена декоративного мака. Цену не устанавливаю - цена за Вами. Деньги передам полностью на лечение нашего бригадира. Можно делать заказ в теме или в личку. Могу подвезти растения к станции метро или переслать Новой почтой.

Змінено користувачем Tatiana Gal
уточнение
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, добавляю лоты: пионы. Но только позднее немного. А пока кому нужны растения - имейте в виду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...