Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Тихий" компрессор разыскиваю

Rack

Рекомендовані повідомлення

Нужен хороший,и,главное,не сильно шумный компрессор,за вменяемую цену.Кто продает,посоветуйте,и ценовое предложение сразу жду.Спасибо.

ЗЫ может есть какой то не совсем бесшумный,но тише чем обычный,а цена выше не в 2 раза - такой бы тоже рассмотрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то сложное спросил? или тема не та? Ау,собратья,ай нид хелп!

 

 

Вы для начала характеристики компрессора укажите производительность и давление а также возмжный бюджет... тогда и советовать можно будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средние хар-ки,цена 4-5тгрн для шумного,7-8т если тихий.

 

 

Вы ставите нереальные цели...) скажу к примеру взял себе весной сьльно б/у буржуйский компрессор (точнее саму головку) с несложным ремонтом получилось почти 1800 грн плюс двигатель еще 1200 так же нужен ресивер еще как минимум 1000грн и того 4000 но апарат зверь на даный момент 360л.мин в будующем планирую поставить помощьнее мотор и будет около 800л.мин.

 

 

По вашему вопросу если брать просто поршневой компрессор то както можно попасть в бюджет но шумность нужно пронижать дополнительными мерами скажем сделать бокс для шумоизоляции... а второй вариант это винтовой компресор и не шумно и производительность приличная но вот цена 5000 за новый и 2000-3000бу правда не гривен а уже доларов...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,я как то рассчитывал,что тихий будет порядка 8-9к грн.Ну чтож,раз так,значит будем брать попроще а заморачиваться посильнее (конструировать бокс,из пенопласта или что-то на подобии).Кстати,а как быть с охлаждением в таком случае-если был опыт решения подобных задач-поделитесь,буду очень признателен!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да,я как то рассчитывал,что тихий будет порядка 8-9к грн.Ну чтож,раз так,значит будем брать попроще а заморачиваться посильнее (конструировать бокс,из пенопласта или что-то на подобии).Кстати,а как быть с охлаждением в таком случае-если был опыт решения подобных задач-поделитесь,буду очень признателен!

 

 

Бы у меня компрессор на базе ЗИЛовской головки охлаждение там жидкосное я поставил рядом бочку на 200литров и насос, компрессор работая днями без перерыва был даже не теплым... ну это как вариант размышлений на тему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тут то такой вариант не пройдет - везде воздушное в моем ценовом сегменте...Нужно делать кожух и какие то вентиляторы в него встраивать,иначе наверное,никак...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните требования. Требуемое давление? Производительность? Режим работы? Какие цели покупки? Бесшумные просят в основном стоматологи )))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

компрессор для барокамеры,в ней нужно выдавливать воздух из под склеиваемых поверхностей - давлене е должно падать ниже 4-х атм.В принципе,справился бы и самый галимый компрессор за 100баксоф,но за стенкой я слышу как люди говорят по телефону,поэтому думаю,что они будут против обычного с его постоянными включениями и ором.То есть нужно чтоб он был не слишком шумным и включался пореже...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...